женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет магазин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня свой интернет магазин. И понятно, что в основном все товары я продвигаю в соцсетях. У меня уже пять личных сим карт. Так, как постоянно регистрирую новые странички, то их необходимо активировать с помощью номера. Как думаете, сейчас нет никакой альтернативы?

0

2

А зачем вам столько страничек? Сделайте один качественный сайт и наслаждайтесь. В чем проблема собственно. У вас там что время резиновое? Когда вы все это делаете?

0

3

А вы знаете сколько стоит нормальный интернет-магазин? Лучше вам и не знать. У меня пока таких денег нет. А странички новые делаю, так как часто банят старые за рекламу.

0

4

Я бы на вашем месте даже бы кредит взяла на такое дело. Лучше один раз потратится и пользоваться. Чем постоянно тратить время в пустую. Как говорится, время-деньги.

0

5

Нет, кредиты- это не моя история. Я уже брала как-то. Там проценты ростут, как грибы после дождя. Еле услежовала, что к чему. Не хочу, чтобы моя ситуация повторялась.

0

6

Тогда, даже и не знаю, что посоветовать. В принципе, в чем то вы и правы. Тогда, действительно, альтернативу надо искать. Вот здесь, например, предлагают услугу sms онлайн https://sms-man.ru/ Пишут, что предоставляют виртуальный номер для регистрации в соцсетях. А вдруг услуга и вам подойдет. Понимаю, как неудобно постоянно симки менять. Удачи в бизнесе!

0

7

А я вот недавно узнала, что такое интернет-эквайринг https://modulbank.ru/ekvayring/internet/ тут нашла информацию в тему и решила себе подключить его, система работает без перебоев, но с ней теперь платежи проводить проще

0

8

А тоже я не пойму зачем вас столько страниц в социальных сетях. Мне кажется, что пусть она будет одна, но на ней будет много подписчиков. Вот я уже несколько месяцев пытаюсь раскрутить свою страницу в Инстаграме, но пора результат не радует. Причем на это тоже уходит очень много времени.

0

9

Доброго всем времени суток! Могу сказать, что на развитие любого бизнеса нужно время. Пусть он будет хоть в реале, хоть в интернете. Но сейчас есть помощники, которые могут помочь накрутить живых подписчиков в Instagram. Допустим, можете обратиться к ним https://promo.apibossa.pw/instagram Думаю, с их помощью у вас все пойдет намного быстрее.

0

10

Вот про эквайринг тут очень правильно говорят - это на самом деле крайне полезная штука, на которую надо обратить внимание. Вообще, касса с эквайрингом https://www.mtbank.by/business/acquiring/mtkassa/ еще более удобна, так что лучше ее подключайте для автоматизации.

0