женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тамбурная дверь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас недавно в доме обокрали сразу две квартиры и мы с соседями по этажу решили установить тамбурную дверь на наш угол на этаже. Денег правда немного, у нас пенсионеры живут, поэтому нужно качественная тамбурная дверь с установкой в Москве, недорого.

0

2

Можно установить и, сравнительно не дорогую дверь на ваш тамбур. Не нужно ничего дополнительного, просто крепкая стальная дверь, с мощным дверным замком.

0

3

Однозначно, только стальную дверь, так как это первая преграда грабителя на пути к вашей квартире. Нужна крепкая и надежная стальная дверь. Установить сигнализацию, будет не лишним.

0

4

Ну так как это дверь в тамбур, то главная ее функция, это защита части вашего коридора от проникновения и от пыли. Поэтому нужно брать дверь металлическую. Нужно подыскать толстую стальную дверь. при этом с небольшим бюджетом на покупку, доставку и установку. Такие двери вы можете выбрать на сайте компании Гардиан, они установят вам тамбурные двери в Москве и Московской области https://www.gardian-msk.ru/dveri-guardi … nye-dveri/

0

5

У нас стоит тамбурная дверь с соседями. Но вот она как-то не особо придает надежности и уверенности. По крайней мере нам. Поэтому  у нас дополнительно стоит пультовая охрана квартир в Новосибирске https://sistema-prof.ru/services/okhran … -garazhey/ . Это надежнее, как не говори. А с учетом того, что мы часто в разъездах, то можно сказать незаменимый вариант. Так мы спокойно ездим, без тревоги. Ну а с пенсионерами нужно уточнять такой вариант защиты.

0

6

Как раз двери менять хотим

0

7

Занимаясь этим вопросом, я хотела взять себе качественные входные двери в квартиру https://portalle.ru/vhodnie-dveri/v-kvartiru тут вариант отличный нашла, двери стильные и в монтаже простые, кстати, они квартиру от шума защищают на ура

0

8

В магазине мебели 169 двери тамбурные купить нам удалось по недорогой цене. Отметила тут сервис и своевременную доставку.

0