женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Закупка детских игрушек


Закупка детских игрушек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно закупить детские игрушки по хорошей цене для магазина? Важно, чтобы там были красивые куклы. Подскажите, может, вы покупали на оптовых сайтах или знаете магазин с приемлемыми ценами? Очень надо.

0

2

Я как-то покупала игрушки оптом, перепродавала на странице в социальных сетях, потом решила, что лучше продавать косметику, чем сейчас и занимаюсь. Но знаю классный оптовый магазин, поставки прямо из Китая к вам. Вот смотрите какие у них красивые куклы https://igrai-opt.ru/kukly Условия сотрудничества ищите на сайте либо уточните по телефону +7-965-34-888-09

0

3

Да, действительно, цены хорошие. Вижу куклы Барби такие как мне нужны. Интересно, ка долго сейчас с Китая товар едет? Может, кто покупал недавно, поделитесь информацией.

0

4

Если вы покупаете из Китая игрушку для себя, то вы ничем не рискуете кроме разочарования потому что хотели более качественный товар. При покупке игрушек для перепродажи вы рискуете нарваться на штрафные санкции от производителей данного бренда который подделан китайскими умельцами. Вам повезет если будут хотя бы сертификаты. Я покупаю игрушки для девочек здесь https://detskipark.ru/shop/cat/igruski-dla-devocek В этом магазине большой ассортимент игрушек, есть доставка в любой город РФ. Мне посылка шла всего лишь 3 дня.

0

5

а я вот смотрю еще на алишке очень много игрушек. Кто то заказывал там ?

0

6

Да, и не один раз. Качество очень хорошее. Само собой нужно внимательно выбирать продавца и товар, читать отзывы.  Цены там очень низкие. У нас в магазинах продают такие же игрушки только с бешенной накруткой. Советую еще загядывать в горящие товары на Алиэкспресс https://alisale.by/goryaschie-tovary-aliekspress/. Там можно попасть на классные скидки

0

7

мне вот помогли рассказали как связаться с оператором поддержки Алиэкспресс тут оставляю вам ссылку думаю вам тоже поможет разобраться с этим. самому так сложно увидеть что там нажимать и где, чтобы подключился оператор, а не чат бот.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Бизнес, юридические вопросы » Закупка детских игрушек