женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить поролон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить поролон и изготовить матрасы для детских кроватей. Слышала, что сейчас его можно купить по низкой цене. Решила таким способом немного сэкономить, а то матрасы в магазинах стоят недешево. Подскажите сайты, где его можно купить недорого?

0

2

Какая тут экономия, детские  матрасы, если брать на маленькие кровати стоят недорого. Зачем вам лишняя работа,  когда можно купить уже все готовое.

0

3

Ну не скажите, сейчас многие экономят, кто на чем может. Моя тетя покупает цветной поролон и делает из него губки для мытья посуды. Вот вам и неплохой пример для подражания.  Кстати,  как раз на этом сайте продают поролон вторичного вспенивания, он лучше всего подходит для изготовления матрасов  https://porolon-optom.ru/  Посмотрите  ассортимент  и решите сами что вам  выбрать.

0

4

Я видела поролон в строительных магазинах, вот только не могу сказать точно  насколько он подходит для изготовления матрасов.  Он там продавался  листами, как утеплитель.

0

5

как по мне, то проще купить уже готовы матрас

0

6

Я как раз недавно дочери новый матрас подбирала, пересмотрев варианты, нашла лучший у компании Дримлайн , у компании широкий ассортимент и при этом по размерам легко определиться, посмотрите, думаю и себе без проблем подберете

0

7

Зачем всё так сильно усложнять, если можно купить уже готовые, хорошие матрасы, которые будут создавать вам дополнительный комфорт во время сна. Здесь https://www.matras.ru/ortopedicheskie-m … ltipocket/ вы сможете найти большой выбор матрасов и прочих товаров для сна. Цены здесь самые разные и вы можете найти что то, подходящее вам по качеству, уровню жесткости и размеру.

0