женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский сад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, есть ли в Одинцово детские сады для детей двух лет? Хочу выйти на работу, предлагают хорошую должность. Есть ли у нас сады с обучением английского языка?

0

2

Мы ходим в обычный детский сад, не вижу смысла тратить сейчас деньги. Английский, как по мне, еще рано изучать, я планирую водить на занятия где-то перед школой.

0

3

Я считаю, что ребенка лучше отдавать в частный детский сад. Там используют новые методики обучения и развития детей, группы небольшие, питание качественное. Вот к примеру частный детский сад-ясли https://mydetsad.ru/ Здесь также обучают детей английскому языку. В таком возрасте малыши лучше и быстрее все запоминают, тем более занятия проводятся в игровой форме. Сходите на экскурсию по детскому саду, она бесплатная.

0

4

Если есть возможность – отдавайте в частный детский сад, все же там больше будут уделять внимание вашему ребенку. И занятия английским языком, думаю, будут не лишними.

0

5

Сейчас в Московской области есть частных детских садов, вы сами можете разузнать все подробности по этому поводу https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/ За здоровье вашего ребенка можете не волноваться. В саду постоянно присутствует медицинский работник. Так же есть возможность изучение иностранного языка, а это сегодня значительное преимущество

0

6

Спасибо!

0

7

Всегда можно дополнительно где-то заниматься. А часть знаний можно получить даже дома. Мы с ребенком выполняем развивающие задания для детей. Учимся не только читать и считать, но также развиваем логику и учим азы английского. Пока все нравится

0