женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрации в соцсетях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас занимаюсь рекламным бизнесом и мне часто для проектов требуется регистрировать много аккаунтов в соцсетях. Я слышала, что для этого есть специальные серверы. Какими вы пользуетесь, подскажите и как лучше регистрировать аккаунты, каким способом?

0

2

Я когда-то покупала аккаунты Фейсбук. Но там сложность в том, что ты купил, а потом через пару дней пароль меняют и все. Вроде и недорого, но отвлекает и работа стоит.

0

3

Да, ну, что каждый раз покупать? Это кажется, что недорого, а в итоге неплохая статья бюджета уходит. Ищите сервисы по регистрации аккаунтов, таких много в сети.

0

4

Бывает, что надо самим регистрировать много аккаунтов, а для этого надо подтверждать регистрацию посредством смс. Вот, пожалуйста, вам в помощь неплохой сервис, тут предоставляют виртуальные номера в большом количестве https://sms-man.ru/ В данном сервисе хорошо то, что процесс автоматизирован, минимум усилий с вашей стороны и не так дорого.

0