женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена входных дверей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В нашей московской квартире установлены входные  двери из массива натурального дерева, но им уже очень много лет, они просели, начали скрипеть, в общем нужно их заменить, на ваш взгляд, двери из какого материала могут конкурировать с массивом натурального дерева?

0

2

Вы не хотите  опять купить новые двери из массива натурального дерева? Понятно, что ничто не вечно, но  они точно прослужат вам не один десяток лет, массив натуральногодерева не менее прочный чем металл.

Отредактировано Брунгильда (2021-01-11 10:39:05)

0

3

Я вам советую посмотреть каталог металлических входных дверей Гардиан https://www.gardian-msk.ru/   Двери из массива натурального дерева очень прочные,
экологичные  и красивые на вид, но они пожаронебезопасные, а металлические надёжные, в каталоге вы можете найти такой вариант, который не один злоумышленник не взломает.

Отредактировано гугета (2021-01-11 11:14:55)

0

4

Вы меня убедили, действительно лучше установить металлические двери, смотрю, что стоимость их вполне приемлемая, в каталоге можно найти вариант  до 40 00 рублей, мне это подходит.

Отредактировано сашакока (2021-01-11 11:41:31)

0

5

Согласна, металлические тоже не плохие, они пожаробезопасные, у нас деревянные установленные, слава богу за пятнадцать лет жизни у на, у нас в доме не было ни одного поджёга.

0

6

Буду иметь ввиду.

0