женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » А вы любите экстремальные путешествия?


А вы любите экстремальные путешествия?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А вы любите экстремальные  путешествия? Или предпочитаете просто валятся на пляже, как кабачок? Я вот раньше дальше Турции никуда не ездила, да я даже дальше отеля  не выходила, меня всё устраивало, но недавно, я познакомилась с парнем, а он очень любит активные путешествия. Вот предлагает мне поехать с ним в такой тур к Эвересту https://truetravel.su/tours/trekking-k- … -everesta/ Мне немного боязно, но я наверное соглашусь! Что скажите?

0

2

Здорово! Я бы тоже согласилась! Хоть будет о чём в старости детям рассказать. Я тоже недавно  с мужем вернулась с активного тура, ну не с такого конечно, попроще, мы ездили на Алтай кататься на лыжах, снегоходах.

0

3

Я трусишка, я боюсь экстрима, спорт ненавижу, боюсь рисковать. Люблю просто на пляже валяться, загорать с коктейлем в руках, это лучший способ снять стресс.

0

4

А вот я обожаю путешествовать,  могу похвастаться, что была зимой на Байкале, что прыгнула с парашюта, что месяц жила в туристическом лагере в Калерии, да я даже на охоту с мужем ходила!

0

5

Красная шапочка написал(а):

Мне немного боязно, но я наверное соглашусь! Что скажите?

Что тут скажешь, конечно, соглашайтесь, испытаете невероятные эмоции! Я обожаю горы, а Эверест - это вообще предел мечтаний! Я недавно смотрела вот такую подборку туров по горному треккингу https://netuleny.com/ru/tours?q=Горный треккинг&limit=20&offset=0 Тоже мечтаю подняться в горы, но мне по душе Алтай, его  реки, озера, водопады, кедровники, альпийские луга, хочу подняться  на гору Байда.

0

6

это для профи, а не экстремальное

0

7

Ми разом з дружиною любимо мандрувати на автомобілі.В цьому році вирішали здійснити подорож до мальовничих Карпат.Щоб побачити, як найбільш чудових місць,вирішили звернутися за допомогою в цю туристичну фірму https://tur365.com.ua/vidpochynok-v-kar … вробітники фірми розробили нам маршрут та допомогли забронювати номера в готелях.

0

8

Второй раз собираюсь поехать в горы. Но для безопасной поездки нужно готовится, все нужно покупал заранее, недавно прикупил последний товар - рацию. Качество хорошое, если вам будет нужно то можете купить вот тут: https://baofeng.ru/. Хорошей вам поездки!

0

9

Все, что касается путешествий, все люблю. И тем более что касается неизведанных для меня мест. Мы вроде везде были, а в последний раз решили Сибирь посетить. Даже вот не представляете какие эмоции мы испытали, какие шикарные фотографии получились. Брали императорский маршрут https://frog72.com/booking/turtyumen/325/ и были поражены красотами этого уголка нашей планеты. Все организованно было на высоком уровне, всем все понравилось.

0

10

Мне нравится активный отдых, но не экстремальный. Вполне можно с утра сходить на море, а в обед можно и по экскурсиям походить и осмотреть местные достопримечательности.

0

11

Нам тоже нравится более активный отдых, но без экстрима. Были с супругом в Риме, отлично провели время, много достопримечательностей удалось посмотреть, насыщенную программу подобрали. Единственная сложность, в Италию нужно делать визу. Чтобы гарантированно её получить, лучше обращаться в визовые центры для оформления. Нам советовали https://единый-визовый-центр.рф  И действительно не разочаровались в их услугах. Виза была готова в оговоренный срок. Они практически сделали все сами, избавили нас от бюрократических моментов. Если надумаем снова куда-то лететь, то только к ним будем обращаться.

Отредактировано Korobova (2021-11-24 07:38:43)

0

12

Мирра написал(а):

Здорово! Я бы тоже согласилась! Хоть будет о чём в старости детям рассказать. Я тоже недавно  с мужем вернулась с активного тура, ну не с такого конечно, попроще, мы ездили на Алтай кататься на лыжах, снегоходах.

На снегоходах и у нас в Москве можно кататься, точнее в области. У меня даже свой такой транспорт имеется. И каждую зиму выбираюсь покататься. Но он у меня старенький уже, так что порой и ломается, что приходится в сервис https://ремонт-снегоходов.москва обращаться за починкой.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Туристический форум » А вы любите экстремальные путешествия?