женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Что за это будет?


Что за это будет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! У нас недавно на пешеходном переходе сбили дедушку. Сделал это сын влиятельного человека. И теперь мне интересно, какое наказание получит этот водитель и смогут ли его по закону отпустить, все забыв?

0

2

Привет! Там много вариантов. Но вообще-то человек наехавший на пешехода на пешеходном переходе однозначно попадает под административную или под уголовную ответственность. На меру наказания будет также влиять степень травм пострадавшего и кто именно виновен в ДТП. А подробней про это можете прочитать в этой статье  https://niavto.ru/dtp/naezd-na-peshexoda-na-perexode/

0

3

Доброго всем  денечка! Так не так уж и много вариантов, если он сын влиятельного человека, то скорей всего папа договорится. Мне кажется, что в этой ситуации самое главное здоровье дедушке, пусть поправляется.

0

4

Да, случаев таких очень много. Но иногда и вправду водитель бывает не виновен. Суд обязательно разберется в случившемся и вынесет справедливый вердикт, по крайней мере я на это очень надеюсь.

0

5

Здравствуйте, извините, что отвлекаю ваше внимания, но я просто не мог не по рекомендовать данную фирму, которая занимается заказами готовых постов. Вот ссылка на данную компанию https://www.web-by.biz

0

6

Здесь много нюансов, на которые суд должен обратить внимание.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Общество и Я » Что за это будет?