женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Курсы английского

Курсы английского

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня дочь хочет поступать на международные отношения и ей очень нужен английский язык. Хочу её на каике-то курсы записать. Какие в Москве хорошие есть? Или может лучше с преподавателем  заниматься в индивидуальном порядке? Какой вариант больше знаний даст?

0

2

Я на  курсах по скайпу занималась -мне для работы нужно было подтянуть иностранный язык. Для меня это было удобно - я могла из дому в комфортных условиях заниматься.  Есть такая онлайн-школа "Инглекс" - там сеть разные курсы и стоимость указана.

0

3

Племянник занимается с преподавателем репетитором -ходит к нему на дом для этого. Уже вот второй год изучает и очень даже хорошие результаты у него. Он даже общаться может на английском. По рекомендациям знакомых нашли - человек жил долго за границей, работал там, а сейчас у нас занимается репетиторством. Видно он понимает чему нужно учить, а то по школьной программе -это не вариант.

0

4

Есть разный формат таких курсов - как онлайн можно обучаться так и непосредственно к преподавателям ходить . Это уже каждый выбирает себе сам потому что разные люди по разному запоминают материал. Я,  к примеру, предпочитаю вот такие курсы по английскому  https://www.kursy-mid.ru/eng.html Это более глубокое изучение языка. Думаю, что вашей дочери такие бы подошли - там разные направления есть.

0

5

все зависит от ребенка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Форум родителей » Курсы английского