женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Продать или нет золото?


Продать или нет золото?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, привет! У меня есть украшения. которые я не ношу. Вот думаю, продать их или нет. Кто из Питера, подскажите, сколько примерно стоит продать украшения из золота?

0

2

Ну и что, что не носите, мало ли у кого какие украшения есть в закромах. Это же тоже своего рода деньги, зачем Ва  продавать то их , за копейки,больше и не дадут за бу украшения.

0

3

Доброго дня! Я бы на Вашем месте продала украшения. Наверное, если Вам эти украшения не нужны и Вы из не носите, то лучше взять и купить на вырученные деньги что-то полезное. Посмотрите, вот здесь насколько мне известно есть услуги по быстрой скупке золота в СПб https://mega-skupka.com/skupka-zolota

0

4

Не продавайте. В любом случае украшения несут определенную энергетику, лично для меня. Я в это верю. И вообще это же инвестиции. Оставьте, продать Вы всегда успеете и сможете.

0

5

ту никто не угадает

0

6

Продавать или нет - решать вам. А вот подсказать куда его можно сдать по выгодной цене могу. Обратитесь сюда http://skupka99.ru/ ,у них правила значительно строже привязаны к рыночной стоимости золота, поэтому сделка оказывается для клиента значительно более выгодной, чем в ломбарде.

Отредактировано Руфа (2021-12-29 23:48:13)

0

7

Здравствуйте, если вам нужно срочно деньги, и у вас есть хорошая техника тогда рекомендую обратиться в данную фирму  https://lombards.by/prinimaem/mobilnye-telefony.html

0

8

Если есть острая необходимость в деньгах, то можно сдать золото в ломбард "Ваш Партнер" https://lombard-skupka.ru/. Чем выше проба и больше чистый вес изделия, тем больше денег можно выручить за него в скупке. Окончательную стоимость вам озвучат эксперты ломбарда.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Продать или нет золото?