женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Уход за ногами.


Уход за ногами.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Работаю фитнес-тренером, весь день не присаживаюсь, к вечеру ноги ужасно устают, ступни горят, пробовала обувь менять, не помогает. Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошие ухаживающие средства для ног, я вообще с этой сферой косметологии не знакома.

0

2

Попробуйте крем-пасту Теймурова, это российский бренд, стоит недорого, но мне очень нравится. Вообще он главным образом устраняет потливость ног и неприятный запах, но у меня, после применения, ноги прямо невесомые становятся. И еще советую делать ванночки для ног с морской солью.

0

3

Еще от уставших ног хорошо помогают ванночки из запаренной хвои, только мне времени вечно на них хватает. Я спасаюсь кремом для ног EVO "С Мочевиной", он комплексного действия, снимает усталость и тяжесть, уменьшает натоптыши, увлажняет и питает. Как то еще подруга подарила крем для ног производства Израиль, очень классный, хочу попробовать в интернете поискать и заказать.

0

4

Мы вообще ногам не слишком много внимания уделяем, а им нужен ежедневный уход, тем более когда постоянно в тесной обуви, так и грибковые заболевания могут развиться. Я вам хочу посоветовать косметику для ног производства Германии Gehwol: https://americanbeauty.club/uhod-za-nogami/gehwol/ . Мне очень понравился Голубой бальзам, наверное одно из самых эффективных средств, которые я пробовала. Кстати ванна для ног Fussbad тоже хорошо снимает усталость и убирает ощущение жжения.

0

5

Для ножек, да и в принципе для всего тело я бы рекомендовала соль мертвого моря. Она отлично успокаивает, питает, омолаживает, в общем всех свойств просто не перечислить. Я сама делаю такие процедуры они очень простые, но приносят потрясающие результаты. Главное заказывать натуральную соль, я пользуюсь сайтом https://www.sver4ok.ru/sol-mertvogo-mor … vanny.html так как здесь быстрая доставка и самые выгодные цены.
https://i.ibb.co/D14gjvf/Screenshot-4.png

0

6

Рекомендую попробовать английскую соль с календулой и ромашкой https://epsom.pro./market/shimmery_dlya_vann/a-mixture-of-golden-dreams/ - такие ванночки отлично снимают усталость и расслабляют мышцы.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Уход за ногами.