женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Девчонки, меня интересует такой вопрос, как вы психологически развиваете своих детей? Читаете ли вы им сказки, рисуете вместе, а может в игры какие-то играете? Я вот наткнулась на интересный портал для развития детей с аудиосказками, мультфильмами и загадками https://avafka.ru/zagadki/ Может кому пригодится.

Отредактировано Сисиль (2021-01-15 10:47:26)

0

2

Конечно, с детьми надо заниматься и развивать их всесторонне, читать, учить маленькие стишки, рисовать. Сейчас мы с сыном лепкой увлеклись. Ему это занятие очень нравиться.

0

3

Единственное чем дети занимаются на сегодняшний день это интернет. И все, больше их ничего не интересует. Мой сын постоянно сидит в ТикТоке а раньше просто лазил, даже сын моей племянницы, которому 3 года постоянно сидит в телефоне.

0

4

Моя дочь не может усидеть на месте и пол часа. Чем то начинаем заниматься и ей это сразу надоедает. Не знаю как приучить ее к усидчивости. Может кто знает методы какие?

0

5

Спасибо, пригодится

0