женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Дом -это лишние хлопоты?


Дом -это лишние хлопоты?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу дом, очень нравится, чтоб была возможность как можно больше проводить времени на улице, особенно летом.  Но муж говорит,что частный дом -это постоянные хлопоты, никогда не будет времени на что-то другое, а только заниматься им будем. Что посоветуете -  строиться или нет? Территориально Москва.

0

2

Частный дом -это не лишние хлопоты, а приятные. Потому что вы будете делать все для себя, для комфортного проживания, для отдыха своей семьи. Поэтому это не тяжелая работа, но придется ухаживать за всем.

0

3

Так может муж никогда не жил в частном доме  не знает всех преимуществ этого. Расскажите ему об этом, нарисуйте картинку своей мечты. Думаю,что он вас поддержит. Но в одном муж прав точно - иметь дом это хлопотно, работы полно будет всегда.

0

4

Если вы хотите свой дом -стройтесь. Потом не пожалеете точно - и вам, и детям, и внукам всегда места хватит. Сделаете себе красивую зеленую зону -лужайку, цветники,  посадите какую-то зелень, овощи, ягоды - всегда все свежее и без нитратов. Вы обратитесь в эту компанию -они построят вам дом под ключ.

0

5

нет, дом это не морока,а счатье, проект нашего дома заказывали в Эдем Строй. только посмотрите какая красота. очень нравятся проекты финских одноэтажных домов из бруса https://www.edemdom.ru/projects/finskie-doma/

0

6

О доме мы тоже с мужем мечтаем. А то чего тут всю жизнь теснится в этой квартире. А так хочется иметь много места, свой двор, где и детям и нам, взрослым, было б приятно отдыхать. Пока мы только копим деньги на стройку дома.

0

7

Не так давно продали в деревне в Подмосковье бабушкин дом, купили участок в Москве и пока только думаем, планируем, к кому обратиться по поводу стройки дома. Хорошо, что уже решили, что дом наш будем строить из дерева. А мы с мужем вот рассматриваем проекты и цены домов из профилированного бруса на сайте этой компании http://wood-work.pro/catalog/doma?material[]=2 Наверное, будем свой проект дома заказывать, а то у нас трое детей и надо, чтоб у нас и у каждого ребенка была своя отдельная комната. Ребята эти тоже выполняют всю работу по стройке дома под ключ.

0

8

Кому как. Мне лично нравится жить в своем доме. Есть с чем сравнивать, т. к. раньше жили в квартире. Кстати, дом мы купили в Биробиджане. А сами переехали из Железногорска. Переезд помогли организовать в компании 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода. Ребята свою работу сделали на отлично, нам все понравилось. Поэтому могу посоветовать - только к ним обращайтесь за переездом в город Биробиджан!

0

9

Как же сильно я хочу, чтоб у нас было собственное жилье, вы даже не можете себе представить, но как правильно её выбрать?

0

10

Лично мы очень долго думали с женой, что выбрать и выбрали пока дом, а вот мы еще купили участок за городом и решили строить по чуть-чуть дом, чтоб квартира осталась деткам, а мы поехали жить за город, мы искали как узнать, кто прописан в квартире, нашли статью на сайте https://spb.gogethome.ru/stati/kak-uzna … rtire.html и главное, что тут я узнал всю нужную для нас информацию. Нам повезло и квартира была с идеальными документами и въехали мы в неё буквально, через неделю.

0

11

Свой дом-это счастье, а двигаться надо, проживем больше и свои овощи чистые вырастим.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Дом -это лишние хлопоты?