женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Что подарить соседке?


Что подарить соседке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня соседка сделала ремонт на кухне, приглашает, так сказать, на новоселье, подскажите, что ей подарить, хочется что-нибудь именно для кухни выбрать.

0

2

Вариантов для подарка намеренно, на кухню можно выбрать все что угодно, начиная с посуды и заканчивая холодильниками, кофе машинами и т.д.  Я бы на вашем месте выбрала на подарок для соседки что-то из кухонного текстиля, можно, например, скатерть выбрать или полотенца в тон с доминирующим цветом на кухне, если вы конечно были уже у соседки и видели кухню после ремонта. Вот отличный сайт, можете здесь посмотреть, может что-то понравится вам https://star-tex.ru/gotovye_izdeliya/te … hni_optom/

0

3

Я бы конечно купили набор хорошей посуды, например тарелки или кофейный набор тарелочек и чашечек, всегда пригодится в хозяйстве.

0

4

Могли бы в подарок купить кожаный блокнот я вам даже подскажу где это стоило бы сделать, ведь на этом сайте сама в который раз уже делаю необходимые приобретения и довольна очень результатом, так что не сомневайтесь и вы тоже.

0

5

Ну да, тоже думаю, что обычного блокнота будет достаточно. Ну а там вам решать. Смотря в каких отношениях вы с ней находитесь. Того гляди может и что-то более серьезное подарите. Если надумаете например тот же сувенир, то его подбирайте обязательно с учетом каких-нибудь ее увлечений, деятельности или т. п. И да, не забудьте про подарочные коробки https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ в которые нужно будет все это упаковать.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Что подарить соседке?