женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Нужны мешки вкладыши


Нужны мешки вкладыши

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня. Есть у меня свой небольшой бизнес в сфере реализации промышленных товаров. Мы выкупаем разного рода товар на производствах большим оптом, фасуем его и по точкам реализовываем как дробный опт или в розницу. Все пакуем в картонные коробки. В коробки  мы еще вкладываем мешки, чтоб товар в случае чего не промокал. Покупала я в одном магазине эти мешки вкладыши, но сейчас там на них очень повысили цену и не очень выгодно брать. Скажите, а где я могла б закупить оптом такой вид полиэтиленовых пакетов? Возможно, цена была б тогда другой. Что посоветуете?

0

2

Как я понимаю, что мало того, что вам мешки эти не продают по оптовой цене там, где вы их берете, не смотря на большое количество, так это же еще цену подняли. Автор, вам бы выйти на производителя полиэтиленовых пакетов и напрямую закупать было б намного выгоднее.

0

3

Тоже занимаюсь некой деятельностью и покупаю такой, можно сказать, не ходовой вид пакетов. Я в магазинах никогда и не искала их, потому как понимаю, что цена намного завышена там. Я вот сразу нашла магазин от производителя и начала покупать мешки вкладыши здесь https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-i … tilenovye/ Автор, рекомендую и вам здесь начать покупать мешки вкладыши нужных вам размеров.

0

4

Мне кажется, что если вас, автор, интересует более длительное сотрудничество, то стоит вам еще и с менеджером связаться, спросить о том, есть ли какие-то привилегии в покупке их товара, раз уж вы собираетесь только у них и брать эти пакеты.

0

5

Думаю варианты есть. Нужно просто изучить предложения

0

6

а сколько я знаю, в Уфе недорого мешки вообще приобрести можно. Вот, ловите ссылочку на мешки полиэтиленовые https://meshki-optom-ufa.ru/catalog/mes … tilenovye/, при чем тут они в большом ассортименте. Я уверена, что тут Вы найдете подходящие варианты.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Нужны мешки вкладыши