женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Подарок на день рождения


Подарок на день рождения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Посоветуйте что можно купить на подарок ко дню рождения?

0

2

Некоторые интернет-магазины сами предлагают что можно подарить на день рождения или новый год. Вот вам такой пример https://tomdom.ru/catalog/podarki/na-den-rozhdeniya/ Чтоб самому не ломать голову они дают полезные советы.

0

3

А  не написали у кого день рождения и какая дата. А то от этого тоже будет отличаться подарок. Маме, к примеру, один, сестре уже будет другой. А мужчинам вообще трудно выбирать))

Отредактировано Серафи (2021-02-21 13:57:57)

0

4

Я обычно покупаю что-то для дома. Это может быть предмет интерьера, посуда. Родителям покупала путевку на отдых. А сестре сумочку, которую она хотела. Подруге набор для релакса в ванной-соль с аромомаслами.

0

5

Чтоб вы не купили и кто бы это ни был -имею ввиду именинника, все должно быть от души. Приложите к подарку хорошие слова пожеланий. А ещё красивый букет всегда будет уместен. Вы из какого города? Если Калининград , то там сеть магазин цветы Голландии https://cvetok39.ru/ У них можно заказать цветочную композицию на любой вкус.

0

6

:angry:

Отредактировано Риточка (2022-08-29 16:38:29)

0

7

Если девушке , то как вариант цвет и косметику или духи. Мужчине не знаю..может что-то из техники..

0

8

Ну смотря кому подарок. Мне жена  дарила классное кресло для геймеров. Я ей духи обычно дарю или косметику. А вот сыну на 13 летие мы подарили электросамокат. Брали самокат kugoo с официального сайта kugoo-samokat. Очень им довольны. Легкий по весу, но при этом достаточно прочный - без проблем выдерживает взрослого человека. Достаточно быстрый. в подарок кстати еще положили противоугонный замок. полезная вещь

Отредактировано Servol (2021-03-04 23:00:53)

0

9

Если девушке , то как вариант цвет и косметику или духи. Мужчине не знаю..может что-то из техники..

0

10

Да девушке в любом случае стоит дарить цветы. Я даже как ходил на годовщину свадьбы , то заказывал букет шикарный через доставку https://violetflowers.ru/catalog/tsvety … nu-svadby/ , чтобы невеста была рада моему визиту.

0

11

Мы дочке тоже электросамокат дарили, они сейчас в моде, и все подростки их хотят. Покупали электросамокат в екб в магазине Глобалдрайв, т.к. только в нем нашли среднескоростную модель не сильно большого веса - для девочки же, благодаря такому подарку хоть на улицу стала чаще выходить, так что все довольны.

0

12

Рекомендую для выбора подарка цветочную мастерскую "Роза ветров" в Санкт-Петербурге на https://www.flowersspb.com/. Я там по интернету заказывала цветы на день рождения своей сестре. Букет привезли в назначенное время. Сестра была очень рада. Отлично, что есть сейчас такие сервисы, это очень удобно и приятно для близких и родственников.

0

13

Рекомендую покупать подарки детям на любой праздник в детском интернет магазине   На выбор предлагается много различных развивающих игрушек и конструкторов, кукол и многое другое. В каждой игрушке есть описание и для ребенка какого года лучше брать. Нравится что цены доступные и есть доставка по всей России. Даже в деревню доставят, была бы почта в ней.

0

14

Подарите необычный и креативный подарок - кигуруми в виде любимого сказочного или мультипликационного героя. Это комбинезон свободного кроя практически не чувствуется на теле, не сковывает движения и ни в чем не ограничивает ваши возможности. Носить его можно дома как пижаму, использовать при подготовке праздников и костюмированных представлений и даже просто гулять  по городу. Отличный выбор пижам вы найдете здесь  https://www.kigujama.ru/, у них самая недорогая продукция из флиса на российском рынке и широкий размерный ряд.

0

15

Я на день рождения сестры купила упаковку хорошего китайского чая, он очень вкусный и полезный) Рекомендую вот здесь https://egaist.info/pochemu-kitajskij-c … vsem-mire/ почитать про китайский чай и его пользу, в статье как раз написано и про то, как можно красиво подарить чай

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Подарок на день рождения