женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Четыре способа убедить вашего ребенка съесть овощи


Четыре способа убедить вашего ребенка съесть овощи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваш ребенок отстает в росте? Это может быть одна из самых сложных вещей, с которыми приходится иметь дело как родитель, особенно в критические годы, когда вашему ребенку нужно расти и расти, чтобы он рос сильным и здоровым. И действительно, важно, чтобы дети ели свои овощи вообще!

Итак, как вы можете убедиться, что ваш ребенок получает необходимые ему питательные вещества, если они, кажется, не хотят есть что-то зеленое? Конечно, наш партнер PediaSure® предлагает добавки, которые дополнят питание и станут отличным дополнением к здоровому питанию, но ничто не заменит выработку правильных привычек питания. Вот пять способов заставить даже самого отборного ребенка есть фрукты и овощи ...

Сделать игру
Вы можете разыгрывать что угодно, в том числе есть овощи. Пусть ваш ребенок заработает «баллы» или звезды за количество и разнообразие фруктов и овощей, которые они едят при каждом приеме пищи. Очки могут засчитываться в виде забавной награды, такой как новая игрушка или другой предмет, который они так жаждут, или, возможно, они могут обменять их на такие мероприятия, как телевизионное время или видеоигра.

Получите их участие в подготовке
Конечно, это работает лучше с детьми, которые находятся на более старшей стороне, но дети всех возрастов могут научиться готовить еду и закуски. Когда они чувствуют, что потратили некоторое время - и, возможно, что еще более важно, имеют выбор в том, что они едят, - они с большей вероятностью будут открыты для новых ингредиентов и ароматов. Просто заставьте их думать, что это была их идея экспериментировать с едой в первую очередь!

Скажи им, чтобы просто сделать один укус
Правило «одного укуса» может сработать, особенно если ваш ребенок боится новых продуктов - в конце концов, это всего лишь один укус, и они могут обнаружить, что им действительно нравится то, что они пробуют - и если они ненавидят это, по крайней мере, это только один укус! В конце концов, один кусочек чего-то питательного предпочтительнее ничего, и он заставляет их пробовать новые вещи. Комбинируй эту тактику с идеей геймификации, приведенной выше, и у тебя на руках будет здоровый питательный победитель.

0

2

Можно поступить еще проще, продается овощная смесь, такой микс, где много всяких овощей, и конечно там есть брюссельская капустка, похожая на маленький мячик, вот ребенку можно рассказать, посмотри какая маханькая капустка, конечно она его заинтересует, так как подобного он не видел, можно показать еще рекламный ролик в виде мультика, где все овощи дружно расфасовываются в баночки, овощи есть, теперь только ваша фантазия, как ребенку рассказать интересную историю овощей что б у ребенка возникло желание отведать эти овощи

0

3

К счастью моего ребёнка не нужно заставлять есть овощи (тьфу-тьфу). Но есть много детей, которые категорически отказываются от каких либо продуктов, поэтому ваши советы пригодятся.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Четыре способа убедить вашего ребенка съесть овощи