женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Что делать, если вы думаете, что у вашего ребенка FTT?


Что делать, если вы думаете, что у вашего ребенка FTT?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что делать, если вы думаете, что у вашего ребенка FTT?
Неспособность процветать иногда бывает трудно диагностировать, потому что симптомы могут быть очень похожи на другие состояния. Тем не менее, если вы считаете, что ваш ребенок может иметь недостаточный рост для своего возраста, обратите внимание на следующие возможные симптомы:

Медленный или замедленный рост и увеличение веса
Отложенные этапы развития
Усталость или чрезмерная сонливость
Раздражительность
Задержка эмоционального развития
Задержка полового созревания у подростков
Если вы заметили один или несколько возможных симптомов у вашего ребенка, поговорите со своим педиатром, чтобы дополнительно оценить возможность FTT и возможные последующие шаги. И вот несколько вопросов, чтобы вы начали ...

Что спросить у вашего педиатра?
Если вы чувствуете, что у вашего ребенка проблемы с ростом или весом, запишитесь на прием, чтобы узнать мнение и оценку вашего педиатра. Они оценят все факторы, которые могут способствовать росту вашего ребенка, включая ежедневные привычки питания, или любые возможные заболевания или основные медицинские условия, которые могут влиять на рост. Вот несколько ключевых вопросов, чтобы задать их ...

Как растет мой ребенок?
Должен ли я беспокоиться о его / ее росте / весе?
Сколько упражнений должен получать мой ребенок в день? Например, мой ребенок очень активен или неактивен (в зависимости от обстоятельств) - рекомендуется ли это изменение ежедневного потребления калорий?
Сколько часов должен спать мой ребенок за ночь? Ворсины приемлемы? Нормально ли ему / ей часто уставать?
Сколько приемов пищи должен есть мой ребенок в день?
Существуют ли пищевые добавки, которые он или она должны получать ежедневно / в неделю?
Могу ли я, как родитель, что-нибудь сделать, чтобы поощрить правильное питание или лучший режим питания?
Возможно ли, что у моего ребенка есть заболевание, которое мешает ему / ей правильно питаться?
Следующие шаги
Если вашему ребенку был поставлен диагноз FTT, пришло время поработать с вашим педиатром по плану роста. И, конечно, это должно быть само собой разумеющимся, но проконсультируйтесь со своим педиатром, прежде чем приступать к каким-либо существенным изменениям в диете или плане питания вашего ребенка. Лечение в случае неуспеха должно планироваться у врача вашего ребенка, и оно будет варьироваться в зависимости от общего состояния его здоровья и истории болезни (и любой соответствующей семейной истории болезни), степени их состояния, их индивидуальной переносимости определенных лекарств, процедур или методов лечения. и даже их диетические предпочтения.

0

2

Очень интересно было почитать, многого не знал.

0

3

Описание автора очень напоминает такое заболевание как муковисцидоз. Это заболевание происходит от мутации генов https://cftr-deletsia-i-besplodie.ru/ . Очень редкое заболевание

Отредактировано Натали (2019-07-17 22:30:03)

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Что делать, если вы думаете, что у вашего ребенка FTT?