женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фасад дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет нашёл классный портал где помогают делать отделку фасада дома  узнал какой лучше материал подойдёт для стройки и не только. Спасибо за советы и за помощь в работе своего дома. Рекомендую

0

2

Ну мне еще до фасада далеко. Я пока еще изучаю про каркасное строительство в Крыму, смотрю цены и прочее. Меня больше волнует не то, как будет выглядеть фасад моего дома, а то, чтобы поскорее у моей семьи появился свой угол. Тяжело без своего дома, надоело жилье снимать.

Отредактировано ГС (2021-05-31 22:53:06)

0

3

Вот еще полезный сайт компании МРАМОРКРЫМ  , здесь подробно рассказано об отделке лестниц камнем и какой камень подобрать для отделки фасадов.

Отредактировано DIAMANT (2022-02-08 21:15:43)

0

4

Тоже хотим применить стеклянный фасад. Еще изучаем как делают монтаж зенитных фонарей от компании Витраж-СПБ. Изучаем разновидности, особенности, смотрим работы. Изучаем отзывы от клиентов. Хотим применить данное освещение фасада.

0

5

Хочется рассказать о том, что краской ОСМО покрывать деревянный фасад дома выгодно. У меня в деревне деревянный дом, построенный в 2005 году, обшит вагонкой из сосны. Решил, буду красить только краской ОСМО. Использовал полупрозрачный цветной состав. Почистил, прошелся антисептиком. Потом загрунтовал, покрасил в два слоя. Сверху покрыл защитным маслом с УФ компонентом. И вот уже 14 лет, тьфу тьфу, чтоб не сглазить, дом стоит как новенький.

Отредактировано starlot (2022-03-01 06:56:18)

0