женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Как выбрать хороший набор для маникюра?

Как выбрать хороший набор для маникюра?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы знаете, уже брала сколько раз наборы для маникюра и все время не успешно. Теперь точно знаю, что не нужно их покупать на рынке, как бы продавцы не расхваливали качество такого набора. Так же не советую покупать в магазинах косметики, там обычно тоже маникюрные наборы не лучшего качества. В подарочных магазинах, вовсе не следует брать. Искать разве что через интернет. И то. Вот вы например знаете качественные бренды? Из какой бы страны посоветовали покупать?

0

2

Да, на рынке подобную продукцию покупать не стоит, там, в основном, китайские изделия, они, конечно, прослужат какое-то время, но недолго. Лучше всего приобрести маникюрный набор, изготовленный во Франции, Америке или Германии, стоить, конечно, будет немало, зато качество будет отличное.

0

3

Добрый вечер. А в чём заключалась проблема покупки маникюрного набора? В принципе в начале они всегда острые. Для какой цели они Вам необходимы? Для личного пользования или же всё-таки для маникюрного салона. Ведь для салона - нужно профессиональные

0

4

Я конечно в этих женских делах не силён, но моя жена постоянно что то высматривает в интернете. Последний раз брала наборы для маникюра https://www.beauty-shop.ru/catalog/mani … ye-nabory/ тут, говорит всё устраивает и цена приемлимая. Так что если нужно то можете посмотреть. Я у жены как спонсор, только денежку перевожу чтоб она тратила, как то порядком уже начинает поднапрягать.

0

5

Orina написал(а):

А в чём заключалась проблема покупки маникюрного набора? В принципе в начале они всегда острые.

Позвольте с Вами не согласиться. Проблема в том и состоит, что китайский ширпотреб делается из мягкого некачественного металла, который изначально не может быть острым. Ради примера, были у меня ножницы такие, так они вместо отрезания просто заминали. Сейчас пользуюсь немецкими из набора для маникюра, спустя год они такие же острые как и при покупке.

0

6

Alex написал(а):

Последний раз брала наборы для маникюра https://www.beauty-shop.ru/catalog/mani … ye-nabory/ тут, говорит всё устраивает и цена приемлимая.

Все-таки, главное в маникюрных и педикюрных наборах - это не приемлемая цена, а их качество. Советские изделия раньше были весьма качественными, до сих пор некоторыми из них пользуемся с женой. А если что-то нужно обновить - обращаюсь за помощью к дочке, которая живет в Германии или в интернет-магазины.

0

7

Alex написал(а):

Я конечно в этих женских делах не силён, но моя жена постоянно что то высматривает в интернете. Последний раз брала наборы для маникюра https://www.beauty-shop.ru/catalog/mani … ye-nabory/ тут, говорит всё устраивает и цена приемлимая. Так что если нужно то можете посмотреть. Я у жены как спонсор, только денежку перевожу чтоб она тратила, как то порядком уже начинает поднапрягать.

Всем привет!
Спасибо Вам за ссылку. Думаю купить набор для маникюра в созвездии красоты. Как Вы думаете, какой набор лучше заказать: маникюрный набор из 5 предметов "Тигр" или маникюрный набор "Европейский Леопард" ? Мне они оба подходят, но стоимость немого отличается. Разница в 1000 рублей, нужно подумать. Или брать, как обычно, тот что дороже, должен быть лучше ? Как Вы считаете?

0

8

Samanta написал(а):

Всем привет!
Спасибо Вам за ссылку. Думаю купить набор для маникюра в созвездии красоты. Как Вы думаете, какой набор лучше заказать: маникюрный набор из 5 предметов "Тигр" или маникюрный набор "Европейский Леопард" ? Мне они оба подходят, но стоимость немого отличается. Разница в 1000 рублей, нужно подумать. Или брать, как обычно, тот что дороже, должен быть лучше ? Как Вы считаете?

На мой взгляд, принципиальная разница состоит в том что в одном наборе кусачки, а в другом ножницы. Каждый выбирает то, чем ему удобнее пользоваться. За качества ножниц из набора "тигр" могу поручиться, у меня именно такие. А решение за Вами.

0

9

Д

Alex написал(а):

Добрый день. Я очень долгое время искала хороший набор для маникюра и не могла найти. Хочу поблагодарить Вас за ссылку, нашла очень большой выбор профессиональных маникюрных наборов, что аж глаза разбегаются. Теперь столкнулась с проблемой выбора, хочется купить сразу три набора, которые мне по душе, и не знаю, что делать. Если куплю несколько, тогда буду, как "плюшкин", нужно выбрать один и не знаю какой лучше.

0

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Как выбрать хороший набор для маникюра?