женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Секс » Что сказать, когда она носит слишком много макияжа


Что сказать, когда она носит слишком много макияжа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

у вас есть дочь или несколько , которые находятся в том возрасте , когда они начинают носить и эксперимент с составом, это легко для них , чтобы быть немного тяжелым передал с application.Do просто прямо сказать своей девушке там просто слишком много краснеть или основа или позволить ей поэкспериментировать с ее внешним видом? Вы хотите быть честным и дать ей понять, что можно наносить макияж, но есть способ покрасить кисть, пудры и жидкости в ее пользу.

Делает и не делает, когда она носит слишком много макияжа
ДЕЛАТЬ:

Вежливо скажите: «Дорогая, мне нравится, что ты становишься леди и учишься делать макияж. Могу я предложить несколько советов о том, как сделать ваш макияж безупречным и естественным? »

Будьте позитивны и дайте ей знать ее сильные стороны. «Я люблю твой румянец! Это выглядит лучше, чем у меня ...
Дай ей знать, где макияж тяжелый. «Цвет помады великолепен с тенями для век, но если вы уменьшите интенсивность на ваших глазах, это будет абсолютно идеально!»
Предлагайте предложения по правильному применению. «Я знаю безупречный способ нанесения губной помады. Могу я вам показать?"

Покажи ей, как ты это делаешь. «Это мой любимый шаг. Если вы не возражаете, я покажу вам, как это делается.
Пусть она попробует разные техники и инструменты. «Попробуйте эту кисть. Это создает лучшее пятно в складке ».
Заставь ее чувствовать себя способной носить макияж, как она хочет. «Если вы довольны этим, я доволен этим».
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
Посмеяться над ней.
Критикуй ее макияж.
Будьте негативны и говорите ей, что только то, что она сделала, «неправильно».
Заставь ее чувствовать, что она должна делать то, что ты говоришь.

0

2

К чему все это просто прямо сказать и все.

0

3

Добрый вечер, уважаемые жители нашего района! А знаете ли Вы, что в 19 веке, после легализации царем российской империи Николаем I деятельности представительниц древнейшей профессии, наш город стал их оплотом и рассадником. Их можно было встретить практически в любом злачном заведении и не только... Особенно большое скопление было на ул. Рождественской. Особенно ценились полненькие блондинки с круглыми щечками, а вот худые - наоборот не пользовались спросом...))) Вот так, господа, весело раньше жили, когда не было интернета.))) А теперь мы развлекаемся гаджетами)...
Нейтральный запах - это запах, который отличается чем-то от окружаещего воздуха, но вместе с тем не вызывает никаких эмоций, ни раздражает и вместе с тем не радует своим ароматом. И хотя, естественно, вы можете и должны ограничивать время показа своих детей, в том числе их доступ и использование социальных сетей, особенно когда они младше, наступит время, когда они будут самостоятельно ориентироваться в социальных сетях. Поэтому лучшее, что вы можете сделать, это подготовить их к неизбежному!
Ваши дети более проницательны, чем вы думаете
На самом деле, разумнее всего сделать так, чтобы ваши дети понимали опасности социальных сетей и хорошо понимали, чего не следует делать.

Кроме того, дайте им некоторое доверие. В конце концов, если их коллеги составляют большинство пользователей данной платформы, есть большая вероятность, что у них уже есть довольно хорошее представление о том, как все работает в Интернете.

0

4

Сказать, что без косметики она выглядит гораздо лучше и естественно. Я прекрасно понимаю мужчин, которым после поцелуя, приходится смывать с себя килограммы штукатурки.

0

5

Что у вас аллергия на химию))) А вдруг поможет!? Или нечего не говорить, а дать денег на перманентный макияж)))

0

6

хрень какаято

0

7

Я против косметики

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Секс » Что сказать, когда она носит слишком много макияжа