женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Секс » Как поговорить о секстинге с детьми


Как поговорить о секстинге с детьми

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Sexting. Вы думали, что вам не придется беспокоиться об этом, пока ваши дети не будут в старшей школе, но, согласно недавнему исследованию, дети из средней школы тоже делают это. Секстинг, когда кто-то посылает откровенные, сексуальные фотографии или сообщения кому-то еще, определенно не легкая тема для разговора с вашими детьми, но очень важно, чтобы вы это делали.

Исследование обнаруживает увеличение секстинга среди средних школьников
В исследовании приняли участие 1285 студентов из Лос-Анджелеса в возрасте от 10 до 15 лет. Двадцать процентов опрошенных сообщили, что получили хотя бы один секст, а 5% сообщили, что отправили хотя бы один секст. Опять возраст был 10-15 лет!

Если ваш ребенок когда-либо отправлял или получал секст, что это значит для них? Итак, опрос показал, что дети, сообщившие о получении секста, в шесть раз чаще были сексуально активными, а те, кто отправил секст, примерно в четыре раза чаще были сексуально активными и имели небезопасный кампот.

Помните свои дни, когда вы были подростком и любопытным? Что ж, сейчас цифровой век, что означает большую арену для детей, чтобы они могли учиться, видеть и узнавать что-то хорошее и плохое. 

Если вы недавно подарили своему среднему школьнику свой мобильный телефон, у вас нет лучшего времени поговорить с ними о кино.

0

2

Добрый вечер, уважаемые жители нашего района! А знаете ли Вы, что в 19 веке, после легализации царем российской империи Николаем I деятельности представительниц древнейшей профессии, наш город стал их оплотом и рассадником. Их можно было встретить практически в любом злачном заведении и не только... Особенно большое скопление было на ул. Рождественской. Особенно ценились полненькие блондинки с круглыми щечками, а вот худые - наоборот не пользовались спросом...))) Вот так, господа, весело раньше жили, когда не было интернета.))) А теперь мы развлекаемся гаджетами)...
Нейтральный запах - это запах, который отличается чем-то от окружаещего воздуха, но вместе с тем не вызывает никаких эмоций, ни раздражает и вместе с тем не радует своим ароматом. И хотя, естественно, вы можете и должны ограничивать время показа своих детей, в том числе их доступ и использование социальных сетей, особенно когда они младше, наступит время, когда они будут самостоятельно ориентироваться в социальных сетях. Поэтому лучшее, что вы можете сделать, это подготовить их к неизбежному!
Ваши дети более проницательны, чем вы думаете
На самом деле, разумнее всего сделать так, чтобы ваши дети понимали опасности социальных сетей и хорошо понимали, чего не следует делать.

Кроме того, дайте им некоторое доверие. В конце концов, если их коллеги составляют большинство пользователей данной платформы, есть большая вероятность, что у них уже есть довольно хорошее представление о том, как все работает в Интернете.

0

3

Помню со своей дочкой был долгий разговор когда случайно застукана была своя дочь с некоторыми действиями с тогдашним своим молодым человеком,зато потом они с этим человеком жили долго и счастливо,сейчас уже вот внуков нянчим потихоньку всей семьей

0

4

Картинки можно показать или видео

0

5

Я своей дочке в свое время купила специальную книгу

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Секс » Как поговорить о секстинге с детьми