женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Секс » поговорить о кино


поговорить о кино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Новое исследование говорит, что «поговорить» с подростками уже не так стыдно.

Согласно новому исследованию, в Интернете и социальных сетях дети и подростки больше осведомлены о «птицах и пчелах». В нем также говорится, что подростки и их родители не так смущены, как когда-то, чтобы поговорить о кино. Однако, несмотря на то, что они хотят «поговорить», они все еще не говорят о кино так часто, как следовало бы.

Программа «Планируемое родительство» и Центр здоровья латиноамериканских и нью-йоркских университетов опросили 1663 пары родителей и их детей в возрасте от 9 до 21 года.

Они обнаружили, что 8 из 10 молодых людей говорили с родителями о кино. Половина родителей сказали, что начали разговаривать со своими детьми к 10 годам, а 80 процентов - к 13 годам.

Хотя эти данные показали, что родители и их подростки говорят о сексуальности, они делают это не так часто, как следовало бы, или не говорят о специфике. Более 20 процентов родителей сказали, что они никогда не говорили со своими 15-21-летними о стратегиях воздержания, методах контроля рождаемости или о том, где можно получить точную информацию о сексуальном здоровье, и более 30 процентов не говорили со своими детьми о где получить услуги по охране репродуктивного здоровья. Родители также не говорят со своими детьми об их убеждениях в воздержании или не ждут, чтобы заняться сексом, пока они не будут готовы.

Чтобы помочь своим подросткам, расскажите им о текстовой программе полового воспитания Planned Parenthood, которая позволяет подросткам общаться в режиме реального времени с сотрудником Planned Parenthood или приложением Awkward or Not, онлайн-викториной, которая дает подросткам возможность отправить своим родителям текст, чтобы начать разговор о знакомствах и кино.

Поскольку исследование показало, что подростки и их родители не стесняются говорить о кино, пришло время начать разговор!

0

2

Добрый вечер, уважаемые жители нашего района! А знаете ли Вы, что в 19 веке, после легализации царем российской империи Николаем I деятельности представительниц древнейшей профессии, наш город стал их оплотом и рассадником. Их можно было встретить практически в любом злачном заведении и не только... Особенно большое скопление было на ул. Рождественской. Особенно ценились полненькие блондинки с круглыми щечками, а вот худые - наоборот не пользовались спросом...))) Вот так, господа, весело раньше жили, когда не было интернета.))) А теперь мы развлекаемся гаджетами)...
Нейтральный запах - это запах, который отличается чем-то от окружаещего воздуха, но вместе с тем не вызывает никаких эмоций, ни раздражает и вместе с тем не радует своим ароматом. И хотя, естественно, вы можете и должны ограничивать время показа своих детей, в том числе их доступ и использование социальных сетей, особенно когда они младше, наступит время, когда они будут самостоятельно ориентироваться в социальных сетях. Поэтому лучшее, что вы можете сделать, это подготовить их к неизбежному!
Ваши дети более проницательны, чем вы думаете
На самом деле, разумнее всего сделать так, чтобы ваши дети понимали опасности социальных сетей и хорошо понимали, чего не следует делать.

Кроме того, дайте им некоторое доверие. В конце концов, если их коллеги составляют большинство пользователей данной платформы, есть большая вероятность, что у них уже есть довольно хорошее представление о том, как все работает в Интернете.

0

3

подростков обязательно надо подготоавливать к половому созреванию

0

4

Я согласна, что нужно подготавливать

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Секс » поговорить о кино