женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Обсуждаемые вопросы перед ее первым свиданием


Обсуждаемые вопросы перед ее первым свиданием

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это темы для разговора, которые вы должны иметь с дочерью до ее первого свидания.
Ну, день наконец настал. Твоя дочь собирается на первое свидание ! Как родители, это интересно, но немного страшно. Ваша маленькая девочка взрослеет! Но, как родители, вы знаете, что не можете позволить ей покинуть этот дом, не поговорив с ней. Что ты ей скажешь? Какие предупреждения или поощрения вы ей даете?

Девочки и мальчики начинают встречаться в более раннем возрасте, чем раньше, поэтому обязательно поговорите с ней и ее свиданием, прежде чем они решатся!

Как справиться с ее первым свиданием
Будь взволнован для нее. Это захватывающее время в ее жизни. Не волнуйтесь и не злитесь, потому что ваша маленькая девочка взрослеет. Это должно произойти в конце концов! Скажи ей, как ты взволнован, но еще лучше, покажи ей! Спросите ее о том, что она и ее свидание будут делать, какой фильм они увидят, или что ей больше всего нравится в этом парне.Подростки-на-Пром

Встречайте ее свидание. Это облегчит любые ваши проблемы, если вы встретитесь с ней на свидании. Вы не должны быть сумасшедшим, клише-отцом, который чрезмерно защищает, и вы не должны быть смущающей мамой. Просто познакомьтесь с молодым человеком, познакомьтесь с ним на несколько минут и позвольте им быть в пути.

«Разговор». Если у вас еще не было «разговоров о кино», сейчас самое время. Гори подробности не нужны, просто дайте ей краткую версию разговора, потому что она встречается с мальчиком, и ей нужно знать, как защитить себя и судить, достаточно ли этот мальчик особенный, чтобы заслужить свидание с ней. Если вы правильно ее воспитали, она поймет, как важно ждать.

Обсудить комендантский час. Не позволяйте ей тусоваться с ее новым кавалером до поздней ночи. Обсудите подходящее время комендантского часа.

Регистрация в. Если они только собираются на ужин в городе, пусть она будет, но побудит ее проверить и позвонить, если они что-нибудь еще делают, например, решили посмотреть фильм.

Одежда . Если она спускается по лестнице в мини-юбке и безрукавке, садитесь ей как можно скорее! Убедитесь, что вы оцениваете ее наряд. Она может одеваться мило и причудливо, но следите, чтобы она не слишком «одевалась». Объясните ей, что она даст этому мальчику неверную идею.

Успокой ее нервы . Верьте или нет, вы не единственный человек, нервничающий по поводу этой даты. Она тоже! Дайте ей несколько идей о том, о чем она и ее подруга могли бы поговорить, или о веселых занятиях, которые они могли бы совершить.

Поощряйте использование кодовых слов. Если по какой-либо причине она не веселится или, что более важно, чувствует себя некомфортно, спланируйте несколько кодовых слов, чтобы, когда она звонит вам, вы знали, что ей нужна ваша помощь, и ее свидание не должно знать об этом. Напомни ей, как важна ее безопасность. Если она чувствует, что у нее что-то не так, значит, возможно, так и есть.

Доверяй своей дочери. Она умная леди. Ведь она была вами воспитана! Доверься ей и поверь этому мальчику. Доверяй своей дочери, чтобы принимать правильные решения. У нее хорошая голова на плечах.

0

2

Первое свидание это всегда так волнительный, я даже помню свое первое свидание с девушкой, пол дня собирался.

0

3

Добрый вечер, уважаемые жители нашего района! А знаете ли Вы, что в 19 веке, после легализации царем российской империи Николаем I деятельности представительниц древнейшей профессии, наш город стал их оплотом и рассадником. Их можно было встретить практически в любом злачном заведении и не только... Особенно большое скопление было на ул. Рождественской. Особенно ценились полненькие блондинки с круглыми щечками, а вот худые - наоборот не пользовались спросом...))) Вот так, господа, весело раньше жили, когда не было интернета.))) А теперь мы развлекаемся гаджетами)...
Нейтральный запах - это запах, который отличается чем-то от окружаещего воздуха, но вместе с тем не вызывает никаких эмоций, ни раздражает и вместе с тем не радует своим ароматом. И хотя, естественно, вы можете и должны ограничивать время показа своих детей, в том числе их доступ и использование социальных сетей, особенно когда они младше, наступит время, когда они будут самостоятельно ориентироваться в социальных сетях. Поэтому лучшее, что вы можете сделать, это подготовить их к неизбежному!
Ваши дети более проницательны, чем вы думаете
На самом деле, разумнее всего сделать так, чтобы ваши дети понимали опасности социальных сетей и хорошо понимали, чего не следует делать.

Кроме того, дайте им некоторое доверие. В конце концов, если их коллеги составляют большинство пользователей данной платформы, есть большая вероятность, что у них уже есть довольно хорошее представление о том, как все работает в Интернете.

0

4

забавно

0

5

Очень интересно, что ждет впереди

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Обсуждаемые вопросы перед ее первым свиданием