женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванночки для ног

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет. Я конечно длительное время думала о подарке на день рождение любимой мамуле. Начала Слава Богу думать об этом заранее, так как сами понимаете в голову лезет куча вариантов и незнаешь какой лучше выбрать. Но вот моё внимание остановилось на гидромассажной ванночке для ног. Так как наши мамы постоянно в движении, да и возраст тоже. Только вот думаю где её реально качественную купить

+1

2

Гидромассажная ванночка для ног - отличный подарок, особенно для пожилого человека. Я сам подарил такую для своей тещи и она не может нарадоваться подарку. А найти такой прибор Вы без особого труда сможете в одном из многочисленных интернет-магазинов медтехники.

0

3

Посижу послушаю) Интересная тема, особенно летом, когда особенно хочется что бы ножки были ухоженными, а они как назло сухие и не очень эстетично выглядят. Ненавижу людей с неухоженными пятками, особенно, когда они черные. Ну помыть то всегда можно)

0

4

Реально сложно теперь. Раньше было просто не купить, а теперь, не знаешь, что выбрать. Тут бы посоветоваться, но не в магазине, где просто что подороже впарят. Хотя ванночки для ног, даже гидромассажные, не являются таким  уж сложным оборудованием. Думаю, что наверное, лучше взять серьезный бренд, а выбор лучше теперь в интернет-магазинах медтехники, например, на  https://hdrf.ru/katalog/massazhnoe-obor … y-dlja-nog  неплохой ассортимент.

0

5

Orina написал(а):

Всем привет. Я конечно длительное время думала о подарке на день рождение любимой мамуле. Начала Слава Богу думать об этом заранее, так как сами понимаете в голову лезет куча вариантов и незнаешь какой лучше выбрать. Но вот моё внимание остановилось на гидромассажной ванночке для ног. Так как наши мамы постоянно в движении, да и возраст тоже. Только вот думаю где её реально качественную купить

Я конечно хочу сейчас вас немножко поругать, как это вы до сих пор маме эту ванночку гидромасажную не взяли?У моей мамули она уже второй год есть. Вы можете о своём здоровье так наплевательски относится а о маменом надо в первую очередь думать.

0

6

Посмотрела Ваши сообщения, и сама вдохновилась, такую гидромассажную ванну для ног тоже хочу заказать. Вероятно на день рождения и сделаю себе подарок) Эта штука такая полезная - и массаж, и расслабление и восстановление после трудового дня, просто сказка.

0

7

Сергейс написал(а):

Я конечно хочу сейчас вас немножко поругать, как это вы до сих пор маме эту ванночку гидромасажную не взяли?У моей мамули она уже второй год есть. Вы можете о своём здоровье так наплевательски относится а о маменом надо в первую очередь думать.

Добрый день.Ну вы, Сергей, прямо насмешили!)) Ну вот про эту ванночку то автор и забыла)). А должна была спать и видеть как ее маме купить.)) НЕвозможно же обо всем знать и помнить. А так вещь не спорю очень нужная. У знакомой такая есть- хвалит.

0

8

Matilda написал(а):

выбор лучше теперь в интернет-магазинах медтехники, например, на  https://hdrf.ru/katalog/massazhnoe-obor … y-dlja-nog  неплохой ассортимент.

Да, в интернет-магазинах выбор очень обширный, а цены значительно ниже, чем в обычных магазинах. Найти там можно практически все, а уж гидромассажную ванночку для ног - никакого труда не составит. Думаю, что Ваша мама оценит по достоинству Ваш подарок и будет им пользоваться.

0

9

Ну не всегда можно в интернете все найти легко. Я тут так же для пожилой мамы коврик искал как-то массажный и что бы был не маленького размера, магнитный и так далее. У нее есть чисто как иголки-коврик, которые еще в советском союзе делали. Скажу вам, ноги не умещаются и просто стоять приходится на них. Так лишь еле нашел только детские акупунктуры ковры, по ним так же не походишь. Сейчас зашел и тоже задумался, может ванночку проще взять для маман, как вариант. Ей тоже такое понравится, она всегда говорила, что все наше здоровье в ногах.

0

10

Orina написал(а):

Всем привет. Я конечно длительное время думала о подарке на день рождение любимой мамуле. Начала Слава Богу думать об этом заранее, так как сами понимаете в голову лезет куча вариантов и незнаешь какой лучше выбрать. Но вот моё внимание остановилось на гидромассажной ванночке для ног. Так как наши мамы постоянно в движении, да и возраст тоже. Только вот думаю где её реально качественную купить

Вы правильно поступаете, что любите свою мамулю и заботитесь о ее здоровье. Любая мать будет любить такого ребенка, который не забывает, что ей нужно сделать подарок на день рождение, уделить внимание, порадовать, сказать ласковые слова. Вы очень хороший человек! Мы, когда себе искали гидромассажные ванны для ног, нашли даже педикюрную ванну SD-6605, которую можно было получить бесплатно, но мы не стали этого делать, так как выбрали себе другую. Это очень хорошая вещь, которая делает разминающий массаж и тепловую терапию, тем самым воздействует на ваш организм.

0

11

smes написал(а):

Эта штука такая полезная - и массаж, и расслабление и восстановление после трудового дня, просто сказка.

Как думаете, стоит ли покупать такой массажер для всего тела https://www.irrigator.ru/massazher-nozo … nskiy.html Хочу жене подарок сделать и выбираю...не знаю, какой купить. Подскажите пожалуйста...

0

12

Я бы тоже не отказалась от массажа ног...

0

13

Ivanka написал(а):

Я бы тоже не отказалась от массажа ног...

И я очень приятная процедура

0

14

обожаю делать ванночки.

0

15

и я

0