женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Автономный автомобиль


Автономный автомобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автономный автомобиль, также известный как роботизированный автомобиль, автомобиль с автоматическим управлением или автомобиль без водителя, [1] [2] - это автомобиль, способный воспринимать окружающую среду и двигаться практически без участия человека. [3]

Автономные автомобили сочетают в себе различные датчики для восприятия окружающей обстановки, такие как радар, лидар, гидролокатор, GPS, одометрия и инерциальные единицы измерения. Усовершенствованные системы управления интерпретируют сенсорную информацию для определения подходящих путей навигации, а также препятствий и соответствующих обозначений. [4] [5]

Грузовики дальнего следования считаются находящимися на переднем крае внедрения и внедрения технологии. [6]

0

2

Журналисты побывали выставках MILEX–2019 и «Армия-2019» и выбрали самые интересные транспортные средства. Чаборз М-3 Данный экспонат стал, вероятно, самым привлекательным на Международной выставке MILEX—2019 в Минске, сообщает портал voennoedelo.com.

0

3

Вот когда реально дело дойдёт до автономных автомобилей, тогда я может его и приобрету, а пока что у меня нет никакого желания пользоваться автомобилем особенно в Москве вот. Это просто нереально с такими пробками и автомобиль дарит не свободу, а настоящее заточение. Мне проще на метро, поначалу приходилось к нему привыкать с помощью такого удобного сервиса метро, по затем втянулся и все свои маршруты с лёгкостью строил в голове.

0

4

Интересно, уже такие есть да. Но на полностью роботе как то неспокойно ездить, мне кажется

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Автономный автомобиль