женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Спортивный внедорожник (SUV


Спортивный внедорожник (SUV

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Спортивный внедорожник (SUV) - это категория автомобилей, которые сочетают в себе элементы дорожных легковых автомобилей с особенностями внедорожников, такими как повышенный дорожный просвет и полный привод.

Общепринятого определения внедорожника не существует, и его использование варьируется в зависимости от страны. В некоторых определениях утверждается, что внедорожник должен быть построен на шасси легкого грузовика; однако, более широкие определения рассматривают любое транспортное средство с особенностями дизайна для бездорожья как внедорожник. Кроссовер SUV определяется как внедорожник, построенный с цельной конструкцией (согласно легковым автомобилям), однако во многих случаях кроссоверы просто называют внедорожниками. В некоторых странах, таких как Соединенные Штаты, внедорожники были классифицированы как «легкие грузовики», что привело к более мягким правилам по сравнению с легковыми автомобилями.

Предшественники внедорожников относятся к военным моделям и моделям малой вместимости с конца 1930-х годов, а также к универсалам и полноприводным универсалам, которые начали выпускаться в 1949 году. Jeep Cherokee (XJ) 1984 года считается первым внедорожником. в современном стиле. Большинство внедорожников, производимых сегодня, используют конструкцию цельного кузова (согласно легковым автомобилям); однако в прошлом многие внедорожники использовали конструкцию кузова на раме.

В конце 1990-х и начале 2000-х популярность внедорожников значительно возросла, часто за счет популярности больших седанов и универсалов. В последнее время все большую популярность приобретают внедорожники меньшего размера, средние размеры и кроссоверы. Внедорожники в настоящее время являются крупнейшим в мире автомобильным сегментом и в 2017 году занимают 36,8% мирового рынка легковых автомобилей.

0

2

Футболисты «Ньюкасла» нанесли поражение «Вест Хэму» в контрольном матче, который прошел на турнире Asia Trophy by Premier League (1:0). Единственный гол на 34-й минуте забил Йосинори Муто, а в качестве ассистента выступил Джейми Стерри.

0

3

Внедорожник это моя мечта, но пока не удается ее осуществить из-за большой стоимости автомобиля.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Спорт » Спортивный внедорожник (SUV