женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Музыка » Разрешаете ребенку посетить музыкальный фестиваль?


Разрешаете ребенку посетить музыкальный фестиваль?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы на пути к тому, чтобы отпустить своего подростка на музыкальный фестиваль? Вот некоторая полезная информация, которая поможет вам решить, все ли у вас в порядке.
Музыкальные фестивали, кажется, растут в популярности, и каждый год появляются новые. От Bonnaroo и Coachella до Lollapalooza и музыкального фестиваля North Coast , вот что вам нужно знать, когда вы решаете, хотите ли вы, чтобы ваш подросток присутствовал.

Во-первых, хотя ваш подросток немного зависит от фестиваля, он получит потрясающий музыкальный опыт. Они увидят хэдлайнеров, на которых они купили билеты, а также откроют для себя новые группы, блуждая по фестивальным площадкам во время более спокойных моментов в течение дня.

Но я уверен, что, будучи родителем, это не является вашей главной заботой при отправке вашего подростка на музыкальный фестиваль. Я лично был в Боннару (музыкальный фестиваль в начале июня в Манчестере, Теннесси), так что я буду говорить по своему опыту.

Алкоголь
На большинстве музыкальных фестивалей вам не разрешается приносить алкоголь или стеклянную тару. Хотя это, вероятно, позволяет продавцам зарабатывать больше денег, это также полезно для родителей. Если ваш подросток каким-то образом приобретет алкоголь и попытается принести его на фестиваль, он будет конфискован, потому что все будут обыскиваться перед входом на территорию. Хотя внутри ворот тонны продавцов, поэтому алкоголь доступен, но карта продавцов. Так что, если ваш подросток не сможет как-то убедить более чем 21-летнего ребенка купить ему алкоголь, вы должны быть в безопасности на этом фронте.

наркотики
В соответствии с техническими правилами фестиваля запрещенные вещества не допускаются, но это не означает, что они не привезены. Эта категория действительно зависит от того, насколько вы доверяете своему подростку и его суждениям. Наркотики доступны; это реальность Но они также довольно легко доступны в средней школе и в реальном мире. Конечно, я видел немало людей, которые курили марихуану, но я не видел сильного употребления наркотиков. Наркотики - это реальность музыкальных фестивалей , но они не обязаны хорошо проводить время.

гигиена
Гигиена не в лучшем виде на музыкальных фестивалях, но она, безусловно, существует. Душевые доступны для всех, а также постоянный доступ к чистой, фильтрованной и бесплатной питьевой воде. В основном это просто портовые горшки для ванных комнат, но почти всегда есть станции для мытья рук.

Безопасность и здоровье
На каждом фестивале есть команды безопасности, а также полностью укомплектованные медицинские палатки, полные профессионалов, которые могут помочь с любой медицинской проблемой 24 часа в сутки.

Эксперимент
Как примечание, музыкальные фестивали - это удивительный опыт. Вы слышите невероятную музыку, встречаете множество интересных людей и ощущаете странное чувство общности с тысячами незнакомцев, с которыми вы только пару дней.

Поздравляем! Теперь вы можете принять обоснованное решение о том, чувствуете ли вы себя комфортно, отправляя своего подростка на музыкальный фестиваль !

0

2

Добрый вечер, уважаемые жители нашего района! А знаете ли Вы, что в 19 веке, после легализации царем российской империи Николаем I деятельности представительниц древнейшей профессии, наш город стал их оплотом и рассадником. Их можно было встретить практически в любом злачном заведении и не только... Особенно большое скопление было на ул. Рождественской. Особенно ценились полненькие блондинки с круглыми щечками, а вот худые - наоборот не пользовались спросом...))) Вот так, господа, весело раньше жили, когда не было интернета.))) А теперь мы развлекаемся гаджетами)...
Нейтральный запах - это запах, который отличается чем-то от окружаещего воздуха, но вместе с тем не вызывает никаких эмоций, ни раздражает и вместе с тем не радует своим ароматом. И хотя, естественно, вы можете и должны ограничивать время показа своих детей, в том числе их доступ и использование социальных сетей, особенно когда они младше, наступит время, когда они будут самостоятельно ориентироваться в социальных сетях. Поэтому лучшее, что вы можете сделать, это подготовить их к неизбежному!
Ваши дети более проницательны, чем вы думаете
На самом деле, разумнее всего сделать так, чтобы ваши дети понимали опасности социальных сетей и хорошо понимали, чего не следует делать.

Кроме того, дайте им некоторое доверие. В конце концов, если их коллеги составляют большинство пользователей данной платформы, есть большая вероятность, что у них уже есть довольно хорошее представление о том, как все работает в Интернете.

0

3

Спасибо, полезная инфа

0

4

не знаю

0

5

Затрудняюсь ответить на такой вопрос

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Музыка » Разрешаете ребенку посетить музыкальный фестиваль?