женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Лучшая сексуальная позиция во время менструации


Лучшая сексуальная позиция во время менструации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть много позиций для пирожка. Но есть четыре лучшие позиции пирожка во время менструации. Перепады настроения и судороги довольно распространены, когда у вас менструация. Если вы хотите идти прямо и просто. Попробуйте миссионерский стиль. Встань и добавь специй в свою романтическую жизнь. Это стиль собаки. Другой сексуальный стиль - стиль ложки и стиль мухи масла. Это стиль сделает ваш кампот легким. Эти стили также полезны для здоровья. Для более подробной статьи. Вы можете посетить наш сайт. Наш сайт называется mesyachnyedni. На этом сайте много статей. Так что не тратьте свое время. Посетите наш сайт, нажав на ссылку ниже.

mesyachnyedni best medical online site

Отредактировано zeeshan hussain (2019-07-21 18:10:34)

0

2

Я бы не советовала заниматься сексом во время менструации. Во время менструации легко заразиться инфекциями https://zaberemenet-pri-candidoze.ru/ , тем же кандидозом. Да и не приятное это все дело в такие дни

0

3

Во время менструации сексом лучше не заниматься. Я была на консультации в Альтравите, врач много чего рассказал и о инфекциях , и о том, какой слабый организм во время месячных.

0

4

Нинок написал(а):

Во время менструации сексом лучше не заниматься. Я была на консультации в Альтравите, врач много чего рассказал и о инфекциях , и о том, какой слабый организм во время месячных.

И я обращалась в эту клинику, у меня был повышен пролактин https://hyperprolactinemya.ru/ , врач эндокринолог помог решить проблему, а врач гинеколог дал рекомендации по поводу беременности

0

5

при месячных лучше не заниматся сексом

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Лучшая сексуальная позиция во время менструации