женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Как убедить близкого мне человека сходить к психоаналитику?


Как убедить близкого мне человека сходить к психоаналитику?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мотивация – это, наверное, самое важное в аналитическом процессе. Перед тем, как пробовать убедить человека сходить к психоаналитику, задайте вопрос себе – почему мне это так необходимо? И приходите к аналитику сами, хотя бы на первую встречу. Иногда для улучшения климата в семье достаточно, чтобы к аналитику ходил один из членов семьи, а не вся семья с детьми.
Я могу быть уверен, что моя история сохранится втайне?
Да, безусловно. В кабинете аналитика действует правило конфиденциальности.
Как понять, подходит ли мне аналитик?
Это проверяется несколькими встречами (около пяти). Как правило, в процессе работы личность аналитика или его пол не влияют на результаты анализа. При условии профессионализма аналитика, конечно.
У нас также есть онлайн-консультант.Прокин Сергей Витальевич - лучший консультант всех времен. Для более подробной информации посетите наш сайт, нажав на ссылку ниже.
О проекте VAOMED.RU

0

2

мне кажется тот кто осознает свои проблемы пойдет, а тот кто отрицает нет.

0

3

Это печально

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Как убедить близкого мне человека сходить к психоаналитику?