Подготовка к стандартизированным тестам может быть пугающей и пугающей задачей для подростков. У нас есть несколько советов, которые помогут снять стресс.
Процесс подачи заявления на поступление в колледж сегодня совершенно иной, чем это было поколение назад, и идея о том, что зачисление в колледж может зависеть от одного теста, может вызвать у детей стресс.

Чтобы справиться с этим стрессом, мы попросили Сунити Матур, выпускника Оклендского педагогического колледжа, дать несколько советов о том, как дышать в течение тестового дня. Имея 12-летний опыт работы и обучая более 1200 студентов, Матур является экспертом в своей области. Под руководством Матюра студенты повысили свой балл SAT до 700 баллов, а свой ACT - до восьми баллов.

Совет Матюра, чтобы подростки лучше набирали тесты
Матур говорит, что если у вас есть дети младшего возраста, особенно важно, чтобы их стимулировали в течение лета. Согласно исследованию, проведенному Университетом Джона Хопкинса, дети могут потерять до 2,6 месяцев своего уровня соответствия по математике в течение лета, потому что они становятся ленивее и выпадают из установленного режима. Mathur рекомендует вам установить расписание для вашей семьи с назначенным временем для игры на свежем воздухе, заполнения математического листа или чтения книги. Только час продуктивной работы может иметь огромное значение, приходя осенью!

Матур также рекомендует вам убедиться, что у вас есть расслабляющая обстановка, где ваши дети могут выполнить домашнее задание. «Нет недостатка в количестве исследований, которые показывают, что задержка выше, когда студенты учатся в расслабленном состоянии, - сказал Матур, - выберите место в своем доме, где тихо, но комфортно».

Кроме того, Матур также предлагает своим детям сосредоточиться и учиться с интервалом в один час, а затем сделать перерыв. «Учеба в течение одного часа, в то время как сосредоточенность гораздо эффективнее, чем учеба в течение трех часов, несколько отвлекает», - добавил Матур. Чтобы убедиться, что ваш ребенок учится умно, вы должны делать небольшие перерывы каждый час, предоставляя закуски, если это необходимо. Таким образом, их ум будет оставаться свежим и сосредоточенным, а не утомляться ".

Если вы хотите пойти дальше, Матур также предлагает план, который поможет вашему ребенку учиться. Например, если есть предстоящий тест на орфографию, вы можете помочь своему ребенку практиковаться вслух, создать для него тренировочный тест или сделать игру на учебе. Эти более короткие, целенаправленные периоды обучения помогут вашему ребенку лучше хранить информацию, чем он или она за один долгий период обучения.

Цель состоит в том, чтобы взаимодействовать с вашим ребенком и помочь ему сосредоточиться на своей конечной цели.

О Сунити Матур
В настоящее время Матур выступает в роли «Ultimate Tutor» в TestRocker.com, глобальной компании-стартапе, которая работает над созданием «всеобъемлющей онлайновой образовательной платформы для стандартизированной подготовки к тестам». TestRocker использует Интернет для обучения студентов хорошим навыкам сдачи тестов с помощью модульный подход. Его цель - помочь студентам полностью раскрыть свой потенциал и максимизировать свои результаты для максимально возможного успеха!

Преобразование из средней школы в колледж не должно быть сложной задачей. Сделайте изучение забавным опытом, и успех последует.