женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Как заставить вашего подростка выполнять работу по дому


Как заставить вашего подростка выполнять работу по дому

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многие из нас испытывают разочарование в грязном доме, где подростки просто сидят и ничего не делают. Вот несколько советов, как мотивировать вашего подростка помочь вам в уборке.

Как и многие другие мамы, я сейчас пытаюсь заставить своих подростков помогать мне убирать прямо сейчас. Следовательно, я провел некоторые исследования. Те из вас, у кого есть подростки, должны знать, что вы не одиноки в своем разочаровании от того, что заставляете своего подростка выполнять работу по дому . Это то что тебе нужно знать...

Заставить подростков заниматься делами
Прежде всего, вам нужно знать, что ваши дети и подростки растут. Их тела быстро созревают. Они устали. И они готовятся покинуть тебя (слава богу, ха-ха). Но как мы мотивируем подростков нести ответственность за содержание семьи ? Это начинается с бокала вина (шучу!). Серьезно, однако, есть способы мотивировать вашего подростка делать домашние дела, не крича на крыши. Вот несколько советов ...

Составить письменное соглашение
Конечно, ваш подросток будет думать, что это «глупо», но сядьте с ними и заключите письменное соглашение. Соглашение должно включать то, что ожидается от него (нее) от них на ежедневной и еженедельной основе. Это может включать в себя все, что вы считаете важным, например, готовую кровать, вывоз мусора, уход за домашними животными, а также уборку ванной комнаты после подготовки к школе, посуду, уборку пылесосом, стирку и пыль.

На «соглашении» должна быть информация о том, что произойдет, если они не выполнят свои обязанности. Это может включать в себя потерю электроники, потерю мобильного телефона или телевидения, в дополнение к времени с друзьями или если они борются с братьями и сестрами.

Вознаграждай своего подростка за хорошее поведение
Награда вашего подростка за соблюдение соглашения. Отнимите привилегии, если соглашение не выполнено. Будь сильным! Возможно, они скажут вам ужасные вещи. Но не «присоединяйся к танцу». Просто добавьте еще один день в дисциплинарную меру за неуважение. Я мог бы добавить, что дисциплинарные меры должны быть четко прописаны в соглашении, чтобы не было бессмысленного подхода, что позволило бы вам сэкономить эмоциональную энергию. При дисциплинировании вашего подростка обращайтесь к соглашению, которое он подписал.

Не забудьте наградить их и подтвердить их, когда они действительно придерживаются соглашения. Подростки мотивированы свободой, возможностью покупать вещи (пособия), пользоваться своими электронными планшетами, мобильными телефонами, Facebook и Twitter. Создайте их, когда они делают то, что правильно.

Последние мысли
Эксперты утверждают, что при установке этой системы нет необходимости ворчать или кричать. Просто надеясь, что эксперты испытали поведение подростков из первых рук. Но вот надеемся однажды, независимо от того, насколько они «ненавидят» вас за «несправедливость», они поймут и уважат вас. У вас есть дополнительные идеи, как мотивировать подростка на домашние дела, без хорошего побоев (ха-ха)? Мы будем рады услышать ваши идеи в Facebook или Twitter!

0

2

Надо заинтересовывать дедете,ц и с детства приучать их к порядку

0

3

Никогда не заставляйте ребенка делать что то насильственно, таким методом вы только на всегда отталкнете его помогать вам убираться по дому. Лучше попросить, помоги мне пожалуйста пропылесось кресла, а то я не успеваю, надо уже на работу собираться,вот как то так надо не навязчиво попросить ребенка вам помочь

0

4

не навязчиво попросить ребенка вам помочь

0

5

Нужно начинать с детства.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Дача, дом, домашние вопросы » Как заставить вашего подростка выполнять работу по дому