женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знание английского

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так складываются обстоятельства, что на работе начали требовать знание английского языка. В школе я его знала, но с годами уже все забыла. Теперь надо как-то заново учить. Подскажите как это лучше сделать?

0

2

А в чем вопрос? Сейчас есть не мало репетиторов. Запишитесь и учите себе спокойно иностранный язык. Тем более, что знания получать при занятии лично гораздо лучше, чем в коллективе.

0

3

Да оно то так, но не потяну я репетиторство, так как трое детей и каждый куда-то ходит заниматься. Но и работу терять нет желания.

0

4

Тогда можно попробовать походить на коллективные занятия. Там будет гораздо дешевле, чем заниматься лично.

0

5

Уже искала, но ничего не выйдет, так как у меня график работы плавающий и не нормированный рабочий день. Не успеваю я туда ходить

0

6

Да уж! Как-то все против вас. Но нельзя опускать руки. Нужно искать выход со сложившейся ситуации. Может, если ранее вы изучали английский язык, то вам стоит попробовать самостоятельно все вспомнить? Тем более, что в интернете есть не мало информации, как правильно его выучить. Вот например, можете посмотреть здесь Возможно эта информация вам поможет...

0

7

Самостоятельно пробовать конечно же можэно изучать иностранный язык, но мне кажется, от этого не будет толка, так как произношение все равно надо чтавить с живым человеком. Да и грамматика не мало важная в языке.

0

8

Самое лучшее изучение любого иностранного языка - это общение с человеком. И желательно, что бы этот собеседник был из той страны, какой язык учите.

0

9

Я полностью согласна с Karmelia. Живое общение это самый лучший и быстрый способ выучить разговорную речь. Тем более, если этот язык тебя окружает. Но, увы, не у всех есть возможность ехать за границу для изучения иностранного языка. Что касается оборотной речи, то при огромном желании можно найти и у себя в городе собеседника. А вот грамматику надо учить все равно, и здесь, как по мне, есть свои трудности. Мне такое в школе давалось очень трудно. Но сейчас английский язык можно учить даже онлайн, что гораздо упрощает всем жизнь. Посмотрите здесь Возможно это тоже вам пригодится.

0

10

Без репетитора выучить английский очень сложно.

0