женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети играют

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А ваши дети могут себя чем-то занять во дворе самостоятельно? Сыну четыре года, живем в частном доме, мне весь двор отлично виден из окна, но проблема в том, что сын не может играть сам, нужно постоянно его развлекать, что меня очень злит, так как за время прогулки я бы могла очень много всего по дому сделать. Вот как научить ребенка играть самостоятельно?

0

2

Когда как, иногда дети без проблем играют во дворе сами, а иногда ходят за мной по пятам и просят поиграть с ними. У меня их двое и поэтому сами можете представить, как мне сложно.

0

3

У нас такой проблемы нет, родители живут в частном доме, так сынок у них всегда сам без проблем играет. У него там масса игрушек, песочница, короче есть чем заняться. Быть может у Вас просто двор не обустроен для детских игр?

0

4

Может и не обустроен, песочницы у нас нет, но есть стол, скамейки и я разрешаю сыну брать из дома любые игрушки: машинки, конструктор, мяч. Этого мало?

0

5

Может и мало. Попробуйте оборудовать для сына специальную игровую зону с песочницей, скамейками и тд. А можно вообще установить во дворе детскую игровую площадку по типу тех, что представлены на этом сайте или домик на дереве. Возможно тогда сын не будет просить Вас развлекать его во дворе, а сам сможет весело проводить время.

0

6

Может, вы слишком печетесь о своем ребенке и раньше мало оставляли его играть самого? Со временем он привык, что ему уделяют столько внимания, вот и капризничает, не хочет играть сам. Но вы же можете пригласить соседских детей к себе во двор, пусть играют все вместе.

0

7

Для меня это совсем непонятно, когда родители маленьких детей такое говорят. Как это ваш ребенок не может сам играть, без вашего участия в этих играх? Любые дети вполне могут занять сами себя на какое-то время. Видимо, вы просто избаловали своего сына чрезмерным вниманием к нему. Всего должно быть в меру. Хорошо, когда родители уделяют время детям, но у них должно оставаться немного времени и на себя тоже. Мы почти все лето провели с дочкой на даче, она тоже часто во вдоре играла, причем самостоятельно в основном, я ей еще в начале лета купила новую куклу Пинипон, так она готова была играть с ней с утра до вечера, а когда ей надоедало, дочка собирала конструкторы, пазлы, рисовала, разукрашивала картинки. Просто предоставьте вашему ребенку больше возможностей и игрушек, тогда он спокойно будет оставаться во вдоре один и не будет вас отвлекать от дел.

0

8

В современном мире, родители мало уделяют времени детям. Гонка за зароботками, чтобы обеспечить им беззаботное детство, лишает общения с детьми.

0

9

не пускаю самих

0

10

Мне кажется его нужно куда-то поводить, в какую-нибудь развивалку, чтоб глядя на других детей, у него развивалась фантазия и он мог чем-то заниматься самостоятельно.

0

11

Наша компания «Игрушки-Милленниум» существует на рынке с 2013 года. https://igrushki-millennium.ru

Мы успешно зарекомендовали себя на рынке детских игрушек.
А именно производим: кукольные домики, кухни, туалетные столики, паркинги, детские ночники.
Изготавливаем нашу продукцию из высококачественного дерева, Массив сосны, МДФ, фанера покрытые красками на водной основе.

Наши детские домики сертифицированы, поэтому они безопасны для детей, не токсичны, не выделяют запахов. Имеется сертификат качества.
Мы отправляем нашу продукцию по всей России и странам СНГ транспортными компаниями.

0

12

мой сами междусобой играют

0

13

Мой ребенок постоянно читает сказки вот на этом сайте https://www.skazo4ka.ru/ очень огромный выбор различных и интересных сказок.

0

14

У нас детская площадка есть.

0

15

Моя дочка вполне самостоятельна. Сама играет и развлекает себя. Ей никогда не скучно. Очень любит играть в 3d пазлы. Они великолепно развивают моторику детских ручек, тренируют память, стимулируют логическое, а также пространственное мышление. Малыш может собирать их и в одиночку, и в месте с вами.

0

16

Даже маленький человечек – существо социальное, и общение является неотъемлемой частью его жизни. В общении складывается важная система воспитательных взаимоотношений, которые способствуют эффективности обучения.

0

17

Как по мне, в такой ситуации такие https://mirapark.ru/product-category/gotovye_resheniya/ детские игровые площадки - прекрасный вариант. У меня детвора любит подвижные игры, а на детской площадке как раз все для того, чтобы они были все время в движении. Детвора до сих пор не нарадуется, целыми днями на площадке играют. Я конечно присматриваю за ними, но и руки у меня теперь развязаны, ведь я могу в то время, пока играют заниматься домашними делами.

0

18

Нам нравятся разные анекдоты и нашли такие классные  в сети, интересные на любую тему https://anekdot-book.com/podborka на сайте много  анекдотов, классное развлечение.

Отредактировано ODar (2021-10-25 20:30:19)

0

19

Хороший вариант, как записать в гостинную по шахматам https://chess71.ru/

0