женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Поддоны пластиковые


Поддоны пластиковые

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем, форумчане!У меня опять таки вопрос к огородникам. У чем Вы храните запасы и урожай. Можно ли хранить в пластике или не рекомендуют? Мешки все прогрызли крысы, к сожалению. Москвичи, что скажете?

Отредактировано Лорин (2019-08-27 15:20:46)

0

2

Привет! Только в деревянных ящиках всегда храню, но мне  кажется , что можно просто хранить на полу, на ткани. От крыс никакие ящики не помогут, поэтому не в этом дело.

0

3

Приветствую!Мне кажется, что хранить можно в чем Вам удобно, на качество это никак не влияет. В пластике можно хранить и воду, поэтому бояться не стоит. Лучше всего сделать ящики на заказ, по Вашим меркам.  Пластиковые ящики на заказ, можно сделать например вот здесь http://www.svarplastik.ru/plastikovie-yashchiki.html

0

4

Спасибо большое за пояснения. Я прислушаюсь, выберу для себя наиболее подходящий вариант. Хотелось бы , чтобы лук не отсырел за период хранения. Да и картошка прорастает, конечно.

0

5

А Вы где будете хранить сами ящики, кстати? От этого многое зависит, лучше всего в погреб положить. Должно быть сухо тогда с луком все будет в порядке, да и с другими овощами тоже.

0

6

Кстати по поводу лука. Его хранят от порчи в капроновых колготках. А еще лучше каждую луковицу завязать отдельно

0

7

Согласна, с предыдущем комментатором

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Поддоны пластиковые