женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салаты

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Давайте в теме делиться рецептами каких-то оригинальный и вкусных салатов, а то у меня сейчас какой-то кризис жанра настал. В Москве можно купить любые продукты, но иногда просто уже не знаешь, что из них приготовить. От себя прилагаю рецепт салата с семгой и сыром. Слоями выкладываем соленую рыбку, тертый желток, нарезанные кубиками помидоры, измельченный сыр, сверху тертый яичный белок. Каждый слой не густо смазываем майонезом. Салат готов! Приятного аппетита.

0

2

Обожаю соленую рыбку, но сегодня и у нас в Москве вкусную нигде не купишь. Я даже уже подумываю о том, чтобы попробовать купить семгу через интернет в магазинах вроде этого. Авось у них она будет вкусная. Что касается рецепта салата, то любимый салат нашей семьи-Изумрудный. Нарезаете ломтиками куриное филе, свежий огурец, добавляете кукурузу, яйцо, чеснок, зелень, заправляете все майонезом. Салат-объедение.

0

3

Поделюсь рецептом своего любимого салата, который готовиться очень быстро. Отварить яйца и натереть на терке, далее добавить тертую сырую морковь и яблоко, смазать все майонезом. Дать настояться минут 20.

0

4

А я все салаты делаю на глаз, без рецептов, исходя из настроения. Сейчас мой фаворит-это что-то вроде греческого салата. Смешать все овощи, заправить оливковым маслом и подать с кучей зелени.

0

5

На счет салатов я поняла одну вещь. Смешать любые компоненты, заправить любой заправкрй и будет салат.

0

6

Стерва написал(а):

На счет салатов я поняла одну вещь. Смешать любые компоненты, заправить любой заправкрй и будет салат.

Называется, все что есть в холодильнике))))

0

7

У меня любимы салаты по сезонам, летом овощные, можно ещё греческий сделать, а вот в холодное время мясные, короче запрещённые для тех, кто сидит на диете

0

8

очень люблю экспериментировать в приготовлении салатов

0

9

нямка

0

10

спасибо, будем эксперементировать

0

11

Люблю салаты из морепродуктов с авокадо.

0

12

А я обожаю теплые салаты.

0

13

Фруктовые. Миксуй шо хош

0

14

у меня цезарь в фаворитах. недавно сделала с креветками, это вообще неописуемо вкусно

0

15

Кто знает салат с апельсином? Поделитесь))

0

16

Это называется фруктовый салат. А проще смесь нарезанных любых фруктов залить е гуртом.

0

17

Люблю салаты  c  добавлением морепродуктов

0

18

С любыми морепродуктами любой салат будет просто пальчики оближешь. Мы уже давно подобные салаты готовим, поскольку сами морепродукты очень полезные и вкусные. Попробуйте сделать салат с креветками, ну просто пальчики оближешь. Креветки желательно брать сразу очищенными https://shop.lamaree.ru/catalog/ochishchennye-krevetki/ поскольку так выходит выгодно. А ЛА МАРЕ это магазин с морепродуктами разными у нас в Москве, мы там все время отовариваемся. Всегда все свежее, ассортимент богатый и адекватные цены.

0

19

Спасибо за рецепт

0

20

https://tokyodoll.wodemo.net

https://180chan.wodemo.com

0

21

22

На сайте https://gobigo.ru/category/salaty/ много рецептов разных салатов с курицей,с рыбой и другие.

0

23

Смешать любые компоненты, заправить любой заправкрй и будет салат.

0

24

В зимнее время можно приготовить простые салаты из овощей. Конечно, такие салаты готовятся не на праздник, а в обычные дни. Например, можно потереть на мелкой тёрке морковь, добавить в неё измельчённый чеснок и заправить майонезом. Таким же  образом можно сделать салат и  из варёной свёклы. Просто, вкусно и полезно.

Отредактировано Наталья Пермякова (2021-01-03 17:19:04)

0

25

Пальчики оближеш!

0

26

Я бы вообще ела только салаты )

0

27

Николь написал(а):

Я бы вообще ела только салаты )

Я тоже обожаю салаты. Спасибо всем за вкусные рецепты.

0

28

І я обожнюю салати особливо в спекотну літню пору зі свіжих овочів і фруктів вирощених власноруч. Правда готую їх не сам, а доручаю дружині. Я їй для цього навіть спеціальні ножі кухонні придбав, аби нарізали гарно.

0

29

Я предпочитаю только свежие салаты.

0