женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Салаты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте в теме делиться рецептами каких-то оригинальный и вкусных салатов, а то у меня сейчас какой-то кризис жанра настал. В Москве можно купить любые продукты, но иногда просто уже не знаешь, что из них приготовить. От себя прилагаю рецепт салата с семгой и сыром. Слоями выкладываем соленую рыбку, тертый желток, нарезанные кубиками помидоры, измельченный сыр, сверху тертый яичный белок. Каждый слой не густо смазываем майонезом. Салат готов! Приятного аппетита.

0

2

Обожаю соленую рыбку, но сегодня и у нас в Москве вкусную нигде не купишь. Я даже уже подумываю о том, чтобы попробовать купить семгу через интернет в магазинах вроде этого. Авось у них она будет вкусная. Что касается рецепта салата, то любимый салат нашей семьи-Изумрудный. Нарезаете ломтиками куриное филе, свежий огурец, добавляете кукурузу, яйцо, чеснок, зелень, заправляете все майонезом. Салат-объедение.

0

3

Поделюсь рецептом своего любимого салата, который готовиться очень быстро. Отварить яйца и натереть на терке, далее добавить тертую сырую морковь и яблоко, смазать все майонезом. Дать настояться минут 20.

0

4

А я все салаты делаю на глаз, без рецептов, исходя из настроения. Сейчас мой фаворит-это что-то вроде греческого салата. Смешать все овощи, заправить оливковым маслом и подать с кучей зелени.

0

5

На счет салатов я поняла одну вещь. Смешать любые компоненты, заправить любой заправкрй и будет салат.

0

6

Стерва написал(а):

На счет салатов я поняла одну вещь. Смешать любые компоненты, заправить любой заправкрй и будет салат.

Называется, все что есть в холодильнике))))

0

7

У меня любимы салаты по сезонам, летом овощные, можно ещё греческий сделать, а вот в холодное время мясные, короче запрещённые для тех, кто сидит на диете

0

8

очень люблю экспериментировать в приготовлении салатов

0

9

нямка

0

10

спасибо, будем эксперементировать

0

11

Люблю салаты из морепродуктов с авокадо.

0

12

А я обожаю теплые салаты.

0

13

Фруктовые. Миксуй шо хош

0

14

у меня цезарь в фаворитах. недавно сделала с креветками, это вообще неописуемо вкусно

0