женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветные линзы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить себе цветные линзы, и отсюда у меня вопрос, ну будут ли они вредить глазам, при условии того, что у меня стопроцентное зрение. Что скажите по этому поводу?

0

2

Я думаю, что не стоит вообще носить линзы при стопроцентном зрении. Просто из-за того, что вот нет никакой надобности в этом, это мое сугубо личное мнение. Но решать — вам.

0

3

Если вы приобретете качественные цветные линзы для глаз, в каком-нибудь магазине, где вам могут дать гарантии на свою продукцию, то в принципе можно не бояться за то, что с вашими глазами что-то может произойти. В общем, если вы из СПБ, то купить цветные линзы вы можете, например, здесь http://mylinz.ru/rainbowlenses .

0

4

Мне кажется, что вам в любом случае стоит по вашему вопросу обратиться к окулисту, не смотря на то, что у вас стопроцентное зрение. Этот специалист точно ответит на ваш вопрос.

0

5

Зачем вам оно надо?

0