женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый телефон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Купила новый телефон, и так как у меня ранее была старенькая модель телефона, то теперь не могу понять, что да как в нем. Люблю слушать музыку, а где скачать не нашла. Поделитесь проверенными сайтами с хорошей музыкой?

0

2

Я музыку слушаю онлайн, когда еду домой в общественном транспорте. А дома времени не хватает, да и на телефоне неудобно, ведь есть и музыкальный центр и компьютер для этих целей.

0

3

Можно как вариант скачать приложение Музыка, если у Вас андроид. Хотя конечно если другая операционная система, то этот вариант не подойдет. И посмотреть нужно будет на общих музыкальных сайтах в инете.

0

4

Давно слушаю рок, раньше трудно было найти и скачать любимую песню. Потому покупала диски и слушала на плеере, но сейчас уже не проблема. Главное чтобы был интернет и любая песня в телефоне.

0

5

Автор, а какие музыкальные предпочтения у Вас? Некоторые слушают попсу, кто-то рок или джаз, потому какой-то сайт посоветовать довольно сложно. Хотя конечно можно найти и универсальные сайты на которых есть различные направления музыки. Возможно Вы сможете подобрать и скачать бесплатно музыку на телефон вот здесь https://fullmp3.ru/ Всего хорошего.

0

6

супер

0

7

Я себе сейчас тоже хочу телефон купить. Выбираю, какой бы взять.

0

8

Я себе совсем недавно купила телефон samsung note 8 и просто не могу им нарадоваться, идеальный вариант для меня оказался. Кстати, покупая в этом маркетплейсе устройство - я получила кешбек с покупки и это прям очень приятной ее сделало.

0