женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

Извините, но поскольку вы без маски, мы не может продать вам товар.
- Но у меня нет при себе маски!
- Вы можете купить её у нас!
- Но как я могу купить у вас маску, если покупателям без маски вы товар не продаёте?!

0

182

Vialika написал(а):

В зоомагазине:
– Ой какая прелесть. Скажите это котик или кошечка?
– А по ушам не видите что ли?
– По ушам? Не вижу.
– Это заяц.

:D  Ахаха

0

183

Теща спрашивает у зятя:
— Что это ты читаешь ребенку?
— "Красную шапочку".
— А ведь если подумать: Волк съел бабушку! Какой кошмар! Кто только пишет такие сказки детям! ?
— Зятья, наверное...

0

184

— Ты разбираешься в людях?
— А че тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.

0

185

Нашедшему кошелек с двумя тысячами долларов и с проездным на май. Просьба вернуть хотя бы деньги.

0

186

Поздняя ночь, одесская квартира. Циля, я тебя хочу Яша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится?

0

187

Когда смолк звон 11-го удара стенных часов, коронавирус надел непромокаемый плащ, повязал теплый осенний шарф, надел сапоги и вышел на охоту. Он точно знал, что его ждут в ночных ресторанах и клубах.

0

188

– Как по картинке отличить Баха от Бетховена?
– Бах в парике. А Бетховен – вообще собака.

0

189

Купила собаке чипсов из оленины, печень трески, отборную индейку. Себе кильку в томате.

0

190

Приходит мужик к врачу и жалуется: — Как начну на тракторе поле пахать, так у меня… встаёт.
Врач:
— А ты ружьё с собой бери, как встанет, так стреляй, а жена на выстрел прибежит и ты с ней ….
Проходит полгода, приходит снова мужик к доктору:
– Слушай летом всё было просто отлично, а сейчас осень началась и никак жену найти немогу.
Доктор:
— Почему же ???
Мужик:
— Так ведь охотничий сезон начался, везде стреляют

0

191

Политик посетил отдаленную деревушку и спросил жителей, что правительство может сделать для них.
«У нас две большие потребности», – сказал сельский глава. «Во-первых, у нас есть больница, но нет врача».
Политик достал мобильный телефон, некоторое время говорил, а затем сказал: «Я разобрался с этим. Доктор прибудет сюда завтра. Какая ваша вторая потребность?»
«В нашей деревне полностью отсутствует мобильная связь».

0

192

Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило. Я думаю, что весьма странно, что люди берут на свидание нож.

0

193

а концертах группы Руки Вверх скачут двое: Жуков и давление.

0

194

Извините, но поскольку вы без маски, мы не может продать вам товар.
- Но у меня нет при себе маски!
- Вы можете купить её у нас!
- Но как я могу купить у вас маску, если покупателям без маски вы товар не продаёте?!

0

195

За все проступки вожатый наказывал детей отжиманиями, и уже к концу смены дети могли заставить вожатого делать что угодно.

0

196

- Чебурашка, ты меня слышишь?
- Гена, бл@, посмотри на меня! Конечно слышу!

0

197

- Почему человеку-потребителю всегда давят на чувства и эмоции, а не на разум и мышление?
- Потому, что нельзя давить на то, чего нет.

0

198

- Подскажи адрес Гугла.
- Ой, не помню, в Яндексе глянь.

0

199

Слышу как наверху робот-пылесос свалил с елки игрушку и гоняет ее по этажу. Робопылесосы - это коты будущего.

0

200

Вам что в волшебной палочке важно - ее длина или магическая сила?

0

201

Почитал свой дневник семилетней давности. Какой же я был дурак?!!
- Какой!
- Совсем не такой как сейчас.

0

202

Вась, тебя когда-нибудь сбивала машина?
- Да отдам я тебе долг, честное слово, отдам!

0

203

Вам кофе с молоком или со сливками?
– Сделайте на свой вкус.
– Вот, держите.
– Фу! Что это?
– Майонез!

0

204

Осуществилась ли твоя детская мечта? — К сожалению, да. — Почему к сожалению?! — Я хотел стать взрослым.

0

205

После первой брачной ночи. Он: — Дорогая, я понял, что я у тебя не первый... Она (закуривая): — Да... А я поняла, что и не последний....

0

206

Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину? — Ящик водки! — Ох ты, посмотрите, блин, какой ранимый!

0

207

Надо окружать себя только теми людьми, кого готов обнять. — Я — за, а вот жена — против.

0

208

Доктор — больному: Вам нельзя пить, курить, заниматься случайным cексом, играть в карты…. — Да! ? И сколько вам жена заплатила за это! ?

0

209

Муж смотрит смешно. Подходит жена:
- Постарайся сегодня запомнить весь фильм, а не только его концовку!

0

210

Ты разбираешься в людях?
— А че тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.

0