женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Туалетная бумага


Туалетная бумага

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такой вот интересный вопрос сейчас интересует, когда появилась туалетная бумага? Прошу википедию не цитировать, там не всегда точная информация написана, хотелось бы поглубже этот вопрос изучить?

0

2

Если не совсем серьезно отнестись к вашему вопросу, то у нас в квартире впервые появилась туалетная бумага в 70-80 х годах прошлого столетия. Это был по настоящему культурный шок.

0

3

Насколько я знаю, туалетная бумага появилась на свет примерно во 2 веке до нашей эры в Китае, а на российские просторы она попала только в 16-том столетии, но широко применяться стала только в 18-том веке, в связи с развитием бумажной промышленности. Можете сами ознакомиться с интересными фактами о туалетной бумаге, например, здесь https://taptut.com/ .

0

4

Да, вот это интересы у вас, автор. Хотя, все нужно знать, но только в меру, а то заполните свой мозг исчерпывающей информацией о туалетной бумаге, да для другого места не останется.

0

5

очень интересно

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Свободное общение » Туалетная бумага