женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А кто-то заказывал кухню или другую мебель через интернет? Как все прошло? остались ли вы довольны? Услугами какой транспортной компании пользовались? Во сколько примерно обошлась доставка? Не опасались ли вы делать предоплату? Мы сейчас делаем ремонт на кухне, на очереди выбор мебели и мне очень понравилась итальянская кухня Милан Гриджио у этого поставщика. Тем более, что сейчас на нее хорошая скидка, а представители фирмы предлагают нам бесплатно сделать дизайн-проект. Но муж сомневается, переживает, что что-то может пойти не так, и что нам по факту потом мебель может не понравится, ищу аргументы чтобы его переубедить.

0

2

Мебель заказывать через интернет не приходилось, но вот бытовую технику заказываем часто. Одно из последних приобретений-стиральная машинка, насчет стоимости доставки не подскажу, этим муж занимался, но обращались в СДЭК.

0

3

Мне абсолютно не страшно заказывать мебель через интернет, другое дело, что нужно правильно все рассчитать, чтобы мебель хорошо вписалась в интерьер и вошла по габаритам, иначе будут проблемы.

0

4

Насчет предоплаты не переживайте, можно будет оформить все наложенным платежом. Это когда платить придется на почте только после получения товара, тем самым Вы обезопасите свою сделку.

0

5

Если планируете кухню таким образом, чтобы использовать встраиваемую технику, то советую смотреть в сторону Электролюкс. Она у ни очень удобная и имеет широкие возможности. У меня много их техники - все работает превосходно просто, без каких-либо оговорок и замечаний. Советую в первую очередь обратить внимание на индукционные панели Элеткролюкс. Есть весьма интересные модель, внешний вид очень минималистичный и при этом современный. Готовить просто, убирать также. Стабильная работа в течении многих лет гарантирована.

0

6

Если кухня обещает быть хорошей и качественной, то берите вариант со встраиваемой техникой. В качестве последней советую Электролюкс. Она надежная и удобная в использовании. Кроме того, даже вдруг понадобится ремонт когда, по гарантии, или например, лет через 7, вы можете найти сервисный центр электролюкс https://www.electrolux.ua/ru/support/service-centres/ они во всех городах у нас есть.

0

7

Моя маленькая белая кухня была куплена в магазине 169. Выбором довольна на все 100%.

0

8

как раз вот ищем кухню себе

0

9

да, тут важно качество мебели

0

10

Согласна, важно и качество мебели самой. Важен и дизайн. Чтоб красиво смотрелось в квартире. И чтоб под дизайн всей квартиры вписывалось. Я вам могу оставить ссылку на интернет-магазин, где купить кухни в стиле хайтек совсем не проблема. Да и других стилей тоже там очень большой выбор. В этом месте есть самые разнообразные решения для кухни. Можете показать, что вы хотите. И вам предложат подходящие варианты. И важно, что по качеству все отлично. Нам сделали четко под запрос. Все стало просто идеально в размеры стен. Красиво и удобно.

0

11

Проблемы на кухне, нет идей? Книга рецептов тебе в помощь: https://t.me/KulinariyaBlog Актуальные рецепты. Постоянные промокоды и скидки от партнеров.

Отредактировано Роман Наумов (2023-03-01 16:59:19)

0