женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Детские игрушки


Детские игрушки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мамочки, скажите, где у вас хранятся детские игрушки? Имеете для них специальное место в комнате, или так же как у нас разбросаны повсюду? Я уже просто устала убирать их по несколько раз в день и заново расставлять на полки, а от детей этого добиться нереально. Решила, делать это больше не буду, лучше сброшу их все в ящик какой-нибудь, пусть оттуда достают и играют. Как думаете например такие пластиковые ящики подойдут для этой цели http://www.svarplastik.ru/plastikovie-yashchiki.html

0

2

А у вас игрушки на полке что ли хранятся? У меня давно в ящике большом из под стиралки. Я бы наверное не выдержала по несколько раз в день складывать их на место, а так забросила в ящик и готово.

0

3

Насчет пластиковых ящиков не уверенна, а вдруг они окажутся тяжелыми? В детских магазинах полно всяких тканевых ящичков и других приспособлений для хранения детских игрушек.

0

4

Детей нужно приучать складывать аккуратно свои игрушки на их места после каждой игры. Так же как и другие свои вещи, одежу в шкаф, обувь в тумбочку. Аккуратность нужно прививать с детства.

0

5

игрушки везде

0

6

Берите из этого сайта всю одежду https://optlist.ru/wholesales/sportivna … hda-i-obuv пока еще недорогая кстати

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Детские игрушки