женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » 4 современных автомобиля для родителей


4 современных автомобиля для родителей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошли те времена, когда считалось, что просто иметь автокресло для вашего ребенка или малыша - это забота о безопасности ваших малышей. Что ж, у нас есть хорошие новости для родителей, которым может понадобиться небольшая помощь на этом фронте. Эти пять новых автомобильных гаджетов и функций обещают взять на себя часть работы по обеспечению безопасности ваших детей на дороге!

Автоматический ремень безопасности
В настоящее время большинство новых автомобилей поставляются с этой функцией, которая позволяет родителям надежно блокировать автомобильные кресла своих детей. Приобретая новый автомобиль, возьмите с собой детское кресло, чтобы вы могли опробовать эту функцию и убедиться, что она подходит.

Больше детских сидений сзади
Chevy Equinox выделяется как один семейный автомобиль, который может с комфортом разместить три детских кресла сзади. Если у вас большая семья, такие функции сделают вашу жизнь намного проще!

Защелки Очки
Многие новые автомобили и детские сиденья поставляются с металлическими защелками, которые можно прикрепить. Вы будете уверены, что ваш ребенок надежно прикреплен к машине!

Детское сиденье, обращенное назад, заменяет переднее сиденье
Теперь эта функция может быть скорее предметом роскоши, но она определенно заинтересовала нас! Volvo создала новый автомобиль, целиком посвященный облегчению жизни ребенка. Новая модель сняла переднее сиденье и заменила его детским сиденьем, которое можно повернуть так, чтобы оно было обращено к родителю или няне, сидящей сзади. Как сообщается, это самая безопасная автомобильная позиция для детей до 4 лет.

0

2

Вообще детское сиденье очень полезная штука,и далеко не предмет роскоши,а прям такая практичная рабочая вещь.которую можно использовать для повседневных нужд,уже давно пользуюсь данной вещью и как говорят у нас в Туле живу не тужу!

0

3

У меня, как у родителя троих детей, автомобиль хундай туксон. И считаю именно эту машину самой лучшей. Мне кажется в данном вопросе каждый будет только хвалить свою машину и нет каких-то лучших или худших))

0

4

Интересно

0

5

:cool:

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » 4 современных автомобиля для родителей