женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Как поздравить сестричек?


Как поздравить сестричек?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На у родителей трое, я и сестры-близнецы. Мы все уже взрослые и живем отдельно, но дружные и на все мероприятия собираемся вместе. Скоро у сестер день рождения. Помимо обычного подарка хочется их как-то интересно поздравить. Какие идеи подкинете?

0

2

У вас семья веселая, юмор понимаете? Может придумать сестрам креативное поздравление по телефону? Что, если заказать им поздравление от Путина https://1romantic.com/golosovye/putin/ ? Голосовые поздравления по именам тоже будут в тему, но, это если с юмором ваши сестры не очень дружат и розыгрыша не поймут.

0

3

У нас все поздравления идут традиционные - цветы и подарок. На всякие приколы не хватает фантазии, а так, конечно, было бы интересно придумать что-то веселенькое. Помню, в институте все время друг друга разыгрывали.

0

4

Поздравьте шуточным стихотворением. Мы к каждому празднику такое готовим именниннику.  В коллективе даже есть человек, который за это "отвечает". Ну, у него талант, поэтому эксплуатируем его по полной.

0

5

Стихотворение или прикольное поздравление по телефону - это интересная идея, но нужен еще и какой-то подарок все-таки. Извините за нескромный вопрос, но сколько лет вашим сестричкам? Может у них какие-то увлечения есть, хобби?  Вот тут видела много идей для прикольного подарка https://www.qlory.ru/ru/category/prikolnye-podarki. Может найдете там что-то оригинальное?

0

6

Закажите аниматоров. Пусть, например, Мишки Тедди вручат цветы или шары. Не важно что, главное, что это будет точно необычно и запоминающееся.

0

7

Да, очень интересные варианты подарков. Моей сестре тоже скоро будет день рождение и я уже начинаю задумываться над выбором подарка. Только вот думаю, что поздравление по телефону, как-то банально. А вот над аниматорами можно подумать.

0

8

Конечно, аниматоры, стихи по телефону очень интересно. Но как по мне, нужно что-то более существенное добавить. Я вот собираюсь к подруге на день рождение и хочу ей подарить какое-нибудь украшение. Например, кольцо. Мне кажется, что девочки в любом возрасте любят такие безделушки. Если, что вы можете посмотреть на сайте https://www.aq-marine.ru/catalog/kolca/ … nyy_splav/ У них можно купить кольцо из ювелирного сплава.

0

9

Мне не так давно преподнесли любопытный подарок миниатюрки духов. Миниатюры духов, для меня было интересное  познание в мире парфюма - это уменьшенная копия оригинала в ёмкости которого содержится меньше обьёма, но с тем же самым парфюмом как и в полномерном флакончике. Кстати, это замечательный вариант для истинных любителей прекрасного и знакомство с новым ароматом. Большинство миниатюр разукомплектовано из прекрасных подарочных наборов, что никак не отражается на их потребительских качествах. Они удобны при хранении: к примеру маленькой женской сумочки и не претендуют на пространство туалетного столика. По цене так же невысокой и я бы сказала очень доступной. Так что не будет так обидно если аромат не придётся по вкусу. Плюсы очевидны. https://parfeya.ru/category/parfum-miniatures/

0

10

хорошая идея про аниматоров

0

11

Здравствуйте!
Пару недель назад у моей подруги была свадьба. Конечно, я помогала в организации такого мероприятия. И когда возникла потребность украсить банкетный зал, что нужно было сделать в первую очередь?
Правильно – приобрести шарики. А я как раз нашла в интернете сайт компании Air smile?  у них просто сногсшибательные тематические композиции из шаров https://air-smile.ru/shary-bez-risunka-metallik.
Я заказала сразу несколько. Курьер доставил все точно в оговоренное время, я украсила зал. Эти композиции всем очень понравились, ведь здесь были даже светящиеся шарики!

0

12

Можно сходить отдохнуть в караоке-клуб http://karaokeclub-vinil.ru/.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женский форум » Как поздравить сестричек?