женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Удалила несколько зубов, так как лечить их, уже не представлялось возможным. Стоят импланты -но коронок нет. В моей стоматологии предлагают только пластмассовые коронки - мол они дешевые. Но мне не нравится их внешний вид. Ищу что то другое. Кто ставил циркониевые коронки в Москве? Подскажите стоматологию, где это можно сделать не дорого.

0

2

Можно поставить металлокерамику, она правда дороже пластмассовых, но крепче и гораздо эстетичней смотрится. К тому же, оттенки лучше подходят к зубной эмали.

0

3

Если у вас дошло дело до имплантации зубов - то дешевые коронки ставить не вариант. Имплантация, априори не дешевая процедура, но она ведь долговечная. И импланты могут стоять до конца жизни. Касаемо коронок на цирконии, они функциональны и долговечны. Узнать дешево или дорого устанавливают такие коронки в Москве, можете здесь http://vaodent.ru/ceny/

Отредактировано sanseya (2019-09-05 17:08:06)

0

4

Циркониевые коронки, приживаются лучше остальных - на них практически нет аллергических и других реакций, в виде отторжений. Да и эстетическая сторона вопроса, должна быть не на последнем месте.

0

5

У меня стоят керамические коронки - мне нравятся. Выглядят как свои живые зубы. Сначала конечно, к ним надо привыкнуть, так как неприятно сразу, но потом все хорошо.

0

6

Есть такое устройство ирригатор, мне его несколько раз стоматолог советовал https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-300.html Кто может что сказать, есть от его польза или нет.

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Здоровье » Стоматология