женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дымосос для камина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

привет. Построил небольшой домик и сейчас строю камин. Хочу в трубу установить дымосос для камина, подскажите пожалуйста, какой купить? Я что-то посмотрел и совсем не разобрался в них. Цена не имеет значинея, главное качественный надо.

0

2

slobanov741 написал(а):

привет. Построил небольшой домик и сейчас строю камин. Хочу в трубу установить дымосос для камина, подскажите пожалуйста, какой купить? Я что-то посмотрел и совсем не разобрался в них. Цена не имеет значинея, главное качественный надо.

У меня установлен каминный вентилятор SOLER AND PALAU CTHB/4-180 и он отлично справляется со своей задачей. Могу сказать, что данная модель легко выдерживает температуру 200°С в течение 5 часов. Кстати, воздух в помещение стал значительно лучше после его установки.

0

3

slobanov741 написал(а):

привет. Построил небольшой домик и сейчас строю камин. Хочу в трубу установить дымосос для камина, подскажите пожалуйста, какой купить? Я что-то посмотрел и совсем не разобрался в них. Цена не имеет значинея, главное качественный надо.

Здравствуй! Я установил Каминный дымосос Vortice TRM 10 ED 4P , он предназначен для удаления дымовых газов из каминов, мангалов, печей. Его можно применять в качестве обычного вытяжного крышного вентилятора в системе вентиляции. Очень мощная, надежная штука. Пользуюсь уже продолжительное время и нареканий по качеству к нему не имею. Ну и плюс ко всему цена на него вполне демократичная.

0

4

slobanov741 написал(а):

привет. Построил небольшой домик и сейчас строю камин. Хочу в трубу установить дымосос для камина, подскажите пожалуйста, какой купить? Я что-то посмотрел и совсем не разобрался в них. Цена не имеет значинея, главное качественный надо.

У меня установлен EXODRAFT RSV450-2. модель конечно не самая дешевая, но денег этот дымосос однозначно своих стоит. Двигатель в дымососе этом стоит мощный, но при этом работает он все равно тихо. Температуру держит 250 градусов, что вполне достаточно. Полностью влагозащищен. Я даже не вспомню сейчас сколько лет он у меня уже стоит, но покупал давно. Работает до сих пор, как новый.

https://mypassage.ru/upload/resize_cache/iblock/605/265_180_1/605533c129f20335478b3904102d82a1.jpg

0