женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Какую икру любите?


Какую икру любите?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, какую любите икру? Спорим с подругами, говорят, мол, сейчас нормальной икры не найдешь, везде сплошной суррогат. Вот мне и интересно, все так думают? У нас в Москве , по идее, должна быть качественная икра, как красная, так и черная?

0

2

Разумеется, должна. Москва - огромный город, было бы странно, если бы сюда не завозили хорошую икру. По черной не подскажу, а красную икру купить в Москве можно вот здесь https://shop.lamaree.ru/catalog/krasnaya-ikra/ Вы любите икру кеты или горбуши? Раньше думала, что между ними нет разницы, оказывается она есть.

0

3

Автор, мне нравится осетровая икра. Другую пробовала. но ее вкус мне кажется недостаточно изысканным. К икре меня приучил муж, раньше я вообще не понимала ее вкуса, сейчас это даже вспоминать смешно.

0

4

Обожаю икру мойвы. Знаю, что она не благородная, но что поделать, о вкусах не спорят. Зато мне совсем не накладно ее покупать и лакомиться можно без удара по бюджету в любое время.

0

5

красную

0

6

Мне красная больше нравится.

0

7

Настоящую черную. Красная больше для детей.

0

8

Вкусную и настоящую. Красную и черную и селедочную тоже

0

9

Любую икру люблю, лишь бы вкусная была. Некоторые праздники вообще не представляю без икры на столе. Вот как в Новый год без бутиков с красной и черной икрой обойтись?! :)

0

10

любую красную главное натуральную

0

11

Вот! Ключевое слово - натуральная.

0

12

Чёрная конечно вне конкуренции.

0

13

Ну, в магазинах сейчас покупать икру очень опасно, там много подделок. Даже если цена будет высокой, не факт, что это натуральный продукт. Мы заказываем игру из Камчатки, у нас в городе есть посредник. Икра всегда свежая и ооочень вкусная. Даже ребенок кушает, хотя раньше не любил.

0

14

черная как по мне сильно соленая, а вот красная бомба

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Кухня » Какую икру любите?