женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Оживите свой автомобиль с этим автомобильным оборудованием


Оживите свой автомобиль с этим автомобильным оборудованием

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы вероятно , использовать свой автомобиль каждый день, так почему бы не колода его с крутой шестерней там? От стильных аксессуаров до новейших автомобильных технологий, эти предметы могут превратить вашу ежедневную поездку в веселый праздник на четырех колесах.

Автомобильные ресницы
О да, они существуют. Если вы хотите роскошной езды, но не интересуетесь гоночными полосами и турбо-двигателями, вам стоит попробовать этот продукт. У вас будет самый сказочный автомобиль на блоке с этим забавным аксессуаром, недорогим и простым в установке.

Портативный производитель пиццы
Когда вы едете домой из автосалона в своей новой поездке, вы можете быть разочарованы, осознав, что печь для пиццы не входит в стандартную комплектацию. Ну, теперь вы можете отдохнуть спокойно. RoadPro Pizza Maker превращает эти долгие поездки в пиццерию на открытой дороге. Это идеальный подарок для любителя сырых и пепперони в вашей жизни.

Drivemocian светодиодный автомобильный знак
Иногда гудение рога просто не доходит до конца. Автомобильный светодиодный знак Drivemocion позволяет водителям узнать, что вы на самом деле чувствуете, благодаря световому дисплею, который прилипает к заднему окну. Выберите один из четырех разных лиц и знак «отойти» и откройте дверь для межавтомобильной связи.


Универсальная выхлопная труба Hello Kitty
Хотя выхлопная труба обычно считается самой мужской частью автомобиля, это дополнение Hello Kitty меняет игру! Забавный маленький аксессуар превращает этот черный смог, испускающий боль в глазу на заднюю часть вашего автомобиля, в нечто симпатичное. Просто наденьте его, и вы будете крутить головы по всему городу!

Кассетный адаптер Bluetooth
Многие из нас все еще ездят с устаревшими технологиями, которые являются единственной возможностью для развлечения. Кассетный адаптер Bluetooth подключается к любому кассетному плееру и подключается к вашему телефону, не отвлекаясь на массу проводов повсюду. Эти украшения доступны в нескольких размерах и доставляются по всему миру!

Автомобильный Wi-Fi
Эти длинные автомобильные поездки могут чувствовать, что они сокращены вдвое, когда надежный Wi-Fi доступен. WiFi-устройство Buzzard помещается прямо в ваш подстаканник и добавляет неограниченные развлечения для всех в автомобиле. Он подключается прямо к машине, так что вам не придется беспокоиться о подзарядке при длительных поездках!

Очиститель воздуха автомобиля
Между выхлопными газами, сигаретным дымом и регулярным запахом тела воздух, плавающий в тесноте вашего автомобиля, может стать довольно неприятным. Этот небольшой очиститель воздуха подключается прямо и очищает ваш воздух, устраняя при этом невыносимые запахи, возникающие на длинных дисках. Устройство также уменьшает количество переносимых по воздуху вирусов и бактерий, сохраняя здоровье во время ежедневных поездок.

0

2

Автомобильный вайфай давно уже приобрел,штука очень полезная там где интернет не ловит,да и кинчик какой-то можно глянуть в долгой поездке.А вот пицце производитель я бы конечно взял да,штука звучит очень перспективно,ведь за кинчиком хочется и скушать что-то вкусненькое.

0

3

из всего написанного я бы себе однозначно поставил бы автомобильный вай фай и очиститель воздуха автомобиля. Остальное, по моему мнение не очень нужные примочки для авто. хотя...на вкус и цвет товарищей нет.

0

4

Если вы хотите приобрести запчасти любого транспортного средства, то посетите сайт докавто. Это лучший онлайн магазин запчастей. Для более подробной информации просто нажмите на ссылку ниже.
https://dokavto.rf

0

5

:cool:

0

6

У каждого человека, у которого есть машина, должен быть страховой полис. Лучший полис автострахования заключается в том, что он предоставляет вам покрытие ответственности по авто, покрытие страхуемых и незастрахованных автомобилистов, всестороннее покрытие, покрытие при столкновении, покрытие медицинских платежей и защиту от травм. Мы предоставляем лучшие полисы страхования автомобилей в интернете. Для более подробной информации просто посетите нас.
DOCAUTO-Лучший страховой полис

0


Вы здесь » женский форум - свободное общение » Авто и мото » Оживите свой автомобиль с этим автомобильным оборудованием