женский форум - свободное общение

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Растения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Цветочницы, у меня к вам вопрос. На работе полгода назад подарили вазон Глоксиний, и почему-то они начали болеть и увядать, хотя я ухаживаю за ними, регулярно поливаю. Быть может есть какие-то секреты ухода? Или быть может проблема заключается в том, что у меня в спальне для них мало света? Комната расположена на не солнечной стороне.

0

2

Да, я думаю, что причина как раз в отсутствии солнечного света. Глоксинии-это светолюбивые растения, без достаточного количества света они начнут увядать. В Вашем случае лучше завести в спальне тенелюбивые растения для дома, их довольно много и они тоже очень красивые, на этом сайте можете изучить варианты.

0

3

Можно попробовать реанимировать растение с помощью всевозможных удобрений. В цветочных магазинах Вы найдете добавки на все случаи жизни, но лучше еще проконсультируйтесь с продавцами.

0

4

У Вас вообще не бывает так, чтобы в комнату попадали прямые солнечные лучи? Тогда Глоксиниям у Вас не прижиться, перенесите их в другую комнату, а в спальне пусть цветут другие подходящие растения или цветы.

0

5

Сложный в уходе конечно. Можно найти видео на Ютубе, где более подробно рассказывают как ухаживать за такими растениями.

0

6

Если хотите найти хороший выбор комнатных цветов, то могу порекомендовать вам сайт магазина https://greendekor.ru/katalog/komnatnye … euforbiya/ , у них очень большой ассортимент разнообразных цветов комнатных, что обязательно понравятся и вам. Я часто заказываю у них комнатные цветы, люблю когда дома много зелени, последний мой заказ касался цветка Эуфорбия, очень красивый цветок и главное, идеально вписался в наш интерьер
https://greendekor.ru/upload/resize_cache/iblock/072/500_500_1/07256e81cd454850b3e0f7aa74a4eaf5.jpg

0

7

А мне очень нравится ландыш, кстати интересная информация касательно данной тематики есть вот тут https://mirfito.ru/landysh-maiskii/  так что запоминайте этот сайт. Думаю что результатом останетесь довольны.

0